Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6004 аэропорт Сочи - Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту аэропорт Сочи - Туапсе-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сочи 25.10.2021 10:57 -
Адлер 25.10.2021 11:06 1 мин 25.10.2021 11:07 10 мин
Известия 25.10.2021 11:11 1 мин 25.10.2021 11:12 15 мин
Хоста 25.10.2021 11:18 1 мин 25.10.2021 11:19 22 мин
Мацеста 25.10.2021 11:29 1 мин 25.10.2021 11:30 33 мин
Сочи 25.10.2021 11:39 13 мин 25.10.2021 11:52 55 мин
Мамайка 25.10.2021 12:00 1 мин 25.10.2021 12:01 1 ч 4 м
73 км 25.10.2021 12:02 25.10.2021 12:02 1 ч 5 м
Дагомыс 25.10.2021 12:12 1 мин 25.10.2021 12:13 1 ч 16 м
Уч-Дере 25.10.2021 12:15 1 мин 25.10.2021 12:16 1 ч 19 м
Горный Воздух 25.10.2021 12:19 1 мин 25.10.2021 12:20 1 ч 23 м
Лоо 25.10.2021 12:25 7 мин 25.10.2021 12:32 1 ч 35 м
Лесная 25.10.2021 12:34 1 мин 25.10.2021 12:35 1 ч 38 м
Вардане 25.10.2021 12:37 1 мин 25.10.2021 12:38 1 ч 41 м
Совхоз 25.10.2021 12:40 1 мин 25.10.2021 12:41 1 ч 44 м
Якорная Щель 25.10.2021 12:49 1 мин 25.10.2021 12:50 1 ч 53 м
Лазурный Берег 25.10.2021 12:56 1 мин 25.10.2021 12:57 2 ч 0 м
Головинка 25.10.2021 12:59 1 мин 25.10.2021 13:00 2 ч 3 м
Чемитоквадже 25.10.2021 13:07 1 мин 25.10.2021 13:08 2 ч 11 м
ВВС 25.10.2021 13:11 1 мин 25.10.2021 13:12 2 ч 15 м
Волконская 25.10.2021 13:13 1 мин 25.10.2021 13:14 2 ч 17 м
Солоники 25.10.2021 13:18 1 мин 25.10.2021 13:19 2 ч 22 м
Лазаревская 25.10.2021 13:27 1 мин 25.10.2021 13:28 2 ч 31 м
Мамедова Щель 25.10.2021 13:30 1 мин 25.10.2021 13:31 2 ч 34 м
Аше 25.10.2021 13:34 1 мин 25.10.2021 13:35 2 ч 38 м
Водопадный 25.10.2021 13:42 1 мин 25.10.2021 13:43 2 ч 46 м
Голубая Дача 25.10.2021 13:44 1 мин 25.10.2021 13:45 2 ч 48 м
Смена 25.10.2021 13:46 1 мин 25.10.2021 13:47 2 ч 50 м
Дружба 25.10.2021 13:49 1 мин 25.10.2021 13:50 2 ч 53 м
Макопсе 25.10.2021 13:51 1 мин 25.10.2021 13:52 2 ч 55 м
Спутник 25.10.2021 13:58 1 мин 25.10.2021 13:59 3 ч 2 м
Магри 25.10.2021 14:02 1 мин 25.10.2021 14:03 3 ч 6 м
Шепси 25.10.2021 14:07 1 мин 25.10.2021 14:08 3 ч 11 м
Дедеркой 25.10.2021 14:11 1 мин 25.10.2021 14:12 3 ч 15 м
Южный 25.10.2021 14:15 1 мин 25.10.2021 14:16 3 ч 19 м
Гизель-Дере 25.10.2021 14:18 1 мин 25.10.2021 14:19 3 ч 22 м
Весна 25.10.2021 14:21 1 мин 25.10.2021 14:22 3 ч 25 м
Туапсе-Пасс. 25.10.2021 14:26 3 ч 29 м

График движения электрички 6004 аэропорт Сочи - Туапсе-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!