Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6004 Брянск-1-Орловский - Сухиничи-главные расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-1-Орловский 03.08.2020 08:56 -
Мальцевская 03.08.2020 09:00 1 мин 03.08.2020 09:01 5 мин
Урицкий 03.08.2020 09:05 1 мин 03.08.2020 09:06 10 мин
Брянск-Северный 03.08.2020 09:13 1 мин 03.08.2020 09:14 18 мин
Козёлкино 03.08.2020 09:21 1 мин 03.08.2020 09:22 26 мин
359 км 03.08.2020 09:25 1 мин 03.08.2020 09:26 30 мин
Батагово 03.08.2020 09:29 1 мин 03.08.2020 09:30 34 мин
348 км 03.08.2020 09:33 1 мин 03.08.2020 09:34 38 мин
344 км 03.08.2020 09:37 1 мин 03.08.2020 09:38 42 мин
Березовский 03.08.2020 09:44 1 мин 03.08.2020 09:45 49 мин
333 км 03.08.2020 09:51 1 мин 03.08.2020 09:52 56 мин
Судимир 03.08.2020 09:58 1 мин 03.08.2020 09:59 1 ч 3 м
324 км 03.08.2020 10:02 1 мин 03.08.2020 10:03 1 ч 7 м
Озерская 03.08.2020 10:05 1 мин 03.08.2020 10:06 1 ч 10 м
Зикеево 03.08.2020 10:11 1 мин 03.08.2020 10:12 1 ч 16 м
Солоновка 03.08.2020 10:13 03.08.2020 10:13 1 ч 17 м
Палики 03.08.2020 10:24 1 мин 03.08.2020 10:25 1 ч 29 м
292 км 03.08.2020 10:30 1 мин 03.08.2020 10:31 1 ч 35 м
Думиничи 03.08.2020 10:36 1 мин 03.08.2020 10:37 1 ч 41 м
280 км 03.08.2020 10:42 1 мин 03.08.2020 10:43 1 ч 47 м
Вёртное 03.08.2020 10:44 1 мин 03.08.2020 10:45 1 ч 49 м
Живодовка 03.08.2020 10:52 1 мин 03.08.2020 10:53 1 ч 57 м
Сухиничи-главные 03.08.2020 11:05 2 ч 9 м

График движения электрички 6004 Брянск-1-Орловский - Сухиничи-главные по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!