Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6003 Самара - Сызрань-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Самара - Сызрань-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 29.11.2021 15:54 -
Липяги 29.11.2021 16:08 1 мин 29.11.2021 16:09 15 мин
Томылово 29.11.2021 16:28 1 мин 29.11.2021 16:29 35 мин
Чапаевск 29.11.2021 16:34 1 мин 29.11.2021 16:35 41 мин
Звезда 29.11.2021 16:41 1 мин 29.11.2021 16:42 48 мин
Безенчук 29.11.2021 16:52 1 мин 29.11.2021 16:53 59 мин
Обшаровка 29.11.2021 17:16 1 мин 29.11.2021 17:17 1 ч 23 м
Правая Волга 29.11.2021 17:25 1 мин 29.11.2021 17:26 1 ч 32 м
Октябрьск 29.11.2021 17:34 1 мин 29.11.2021 17:35 1 ч 41 м
Сызрань-1 29.11.2021 17:50 1 ч 56 м

График движения электрички 6003 Самара - Сызрань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!