Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6003 Сухиничи-главные - Брянск-1-Орловский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухиничи-главные 20.01.2020 14:10 -
Живодовка 20.01.2020 14:22 1 мин 20.01.2020 14:23 13 мин
Вёртное 20.01.2020 14:27 1 мин 20.01.2020 14:28 18 мин
280 км 20.01.2020 14:30 1 мин 20.01.2020 14:31 21 мин
Думиничи 20.01.2020 14:36 1 мин 20.01.2020 14:37 27 мин
292 км 20.01.2020 14:42 1 мин 20.01.2020 14:43 33 мин
Палики 20.01.2020 14:49 1 мин 20.01.2020 14:50 40 мин
Солоновка 20.01.2020 14:51 20.01.2020 14:51 41 мин
Зикеево 20.01.2020 14:59 1 мин 20.01.2020 15:00 50 мин
Озерская 20.01.2020 15:07 1 мин 20.01.2020 15:08 58 мин
324 км 20.01.2020 15:10 1 мин 20.01.2020 15:11 1 ч 1 м
Судимир 20.01.2020 15:16 1 мин 20.01.2020 15:17 1 ч 7 м
333 км 20.01.2020 15:22 1 мин 20.01.2020 15:23 1 ч 13 м
Березовский 20.01.2020 15:29 1 мин 20.01.2020 15:30 1 ч 20 м
344 км 20.01.2020 15:34 1 мин 20.01.2020 15:35 1 ч 25 м
348 км 20.01.2020 15:37 1 мин 20.01.2020 15:38 1 ч 28 м
Батагово 20.01.2020 15:42 1 мин 20.01.2020 15:43 1 ч 33 м
359 км 20.01.2020 15:47 1 мин 20.01.2020 15:48 1 ч 38 м
Козёлкино 20.01.2020 15:52 1 мин 20.01.2020 15:53 1 ч 43 м
Брянск-Северный 20.01.2020 16:00 1 мин 20.01.2020 16:01 1 ч 51 м
Урицкий 20.01.2020 16:07 1 мин 20.01.2020 16:08 1 ч 58 м
Мальцевская 20.01.2020 16:13 1 мин 20.01.2020 16:14 2 ч 4 м
Брянск-1-Орловский 20.01.2020 16:21 2 ч 11 м

График движения электрички 6003 Сухиничи-главные - Брянск-1-Орловский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!