Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6002/6004/6344 Елец - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Елец - Воронеж-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Елец 05.12.2022 05:39 -
200 км 05.12.2022 05:46 1 мин 05.12.2022 05:47 8 мин
Извалы 05.12.2022 05:59 1 мин 05.12.2022 06:00 21 мин
212 км 05.12.2022 06:03 1 мин 05.12.2022 06:04 25 мин
Соколье 05.12.2022 06:08 1 мин 05.12.2022 06:09 30 мин
Дон 05.12.2022 06:16 1 мин 05.12.2022 06:17 38 мин
227 км 05.12.2022 06:21 1 мин 05.12.2022 06:22 43 мин
230 км 05.12.2022 06:29 1 мин 05.12.2022 06:30 51 мин
Патриаршая 05.12.2022 06:35 1 мин 05.12.2022 06:36 57 мин
242 км 05.12.2022 06:40 1 мин 05.12.2022 06:41 1 ч 2 м
Чириково 05.12.2022 06:48 1 мин 05.12.2022 06:49 1 ч 10 м
Сенцово 05.12.2022 06:58 1 мин 05.12.2022 06:59 1 ч 20 м
265 км 05.12.2022 07:06 1 мин 05.12.2022 07:07 1 ч 28 м
Липецк 05.12.2022 07:14 26 мин 05.12.2022 07:40 2 ч 1 м
Чугун-1 05.12.2022 07:47 1 мин 05.12.2022 07:48 2 ч 9 м
Чугун-2 05.12.2022 07:55 1 мин 05.12.2022 07:56 2 ч 17 м
Казинка 05.12.2022 08:02 1 мин 05.12.2022 08:03 2 ч 24 м
Грязи-Орловские 05.12.2022 08:17 1 мин 05.12.2022 08:18 2 ч 39 м
Грязи-Воронежские 05.12.2022 08:27 85 мин 05.12.2022 09:52 4 ч 13 м
474 км 05.12.2022 09:59 1 мин 05.12.2022 10:00 4 ч 21 м
479 км 05.12.2022 10:04 1 мин 05.12.2022 10:05 4 ч 26 м
Прибытково 05.12.2022 10:09 1 мин 05.12.2022 10:10 4 ч 31 м
488 км 05.12.2022 10:14 1 мин 05.12.2022 10:15 4 ч 36 м
Дрязги 05.12.2022 10:21 1 мин 05.12.2022 10:22 4 ч 43 м
503 км 05.12.2022 10:26 1 мин 05.12.2022 10:27 4 ч 48 м
Московка 05.12.2022 10:32 1 мин 05.12.2022 10:33 4 ч 54 м
517 км 05.12.2022 10:39 1 мин 05.12.2022 10:40 5 ч 1 м
Усмань 05.12.2022 10:45 1 мин 05.12.2022 10:46 5 ч 7 м
Подстанция 05.12.2022 10:50 1 мин 05.12.2022 10:51 5 ч 12 м
527 км 05.12.2022 10:53 1 мин 05.12.2022 10:54 5 ч 15 м
Беляево 05.12.2022 10:59 1 мин 05.12.2022 11:00 5 ч 21 м
Графская 05.12.2022 11:08 1 мин 05.12.2022 11:09 5 ч 30 м
Углянец 05.12.2022 11:16 1 мин 05.12.2022 11:17 5 ч 38 м
Орлово 05.12.2022 11:20 1 мин 05.12.2022 11:21 5 ч 42 м
Тресвятская 05.12.2022 11:25 1 мин 05.12.2022 11:26 5 ч 47 м
Синицино 05.12.2022 11:28 1 мин 05.12.2022 11:29 5 ч 50 м
Шуберское 05.12.2022 11:33 1 мин 05.12.2022 11:34 5 ч 55 м
Дубовка 05.12.2022 11:38 1 мин 05.12.2022 11:39 6 ч 0 м
Сомово 05.12.2022 11:42 1 мин 05.12.2022 11:43 6 ч 4 м
Боровская 05.12.2022 11:46 1 мин 05.12.2022 11:47 6 ч 8 м
Отрожка 05.12.2022 11:52 1 мин 05.12.2022 11:53 6 ч 14 м
Берёзовая Роща 05.12.2022 11:59 1 мин 05.12.2022 12:00 6 ч 21 м
Воронеж-1 05.12.2022 12:06 6 ч 27 м

График движения электрички 6002/6004/6344 Елец - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!