Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6002/6004/6344 Елец - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Елец 18.02.2020 05:39 -
200 км 18.02.2020 05:46 1 мин 18.02.2020 05:47 8 мин
Извалы 18.02.2020 05:59 1 мин 18.02.2020 06:00 21 мин
212 км 18.02.2020 06:03 1 мин 18.02.2020 06:04 25 мин
Соколье 18.02.2020 06:08 1 мин 18.02.2020 06:09 30 мин
Дон 18.02.2020 06:16 1 мин 18.02.2020 06:17 38 мин
227 км 18.02.2020 06:21 1 мин 18.02.2020 06:22 43 мин
230 км 18.02.2020 06:29 1 мин 18.02.2020 06:30 51 мин
Патриаршая 18.02.2020 06:35 1 мин 18.02.2020 06:36 57 мин
242 км 18.02.2020 06:40 1 мин 18.02.2020 06:41 1 ч 2 м
Чириково 18.02.2020 06:48 1 мин 18.02.2020 06:49 1 ч 10 м
Сенцово 18.02.2020 06:58 1 мин 18.02.2020 06:59 1 ч 20 м
265 км 18.02.2020 07:06 1 мин 18.02.2020 07:07 1 ч 28 м
Липецк 18.02.2020 07:14 92 мин 18.02.2020 08:46 3 ч 7 м
Чугун-1 18.02.2020 08:53 1 мин 18.02.2020 08:54 3 ч 15 м
Чугун-2 18.02.2020 09:01 1 мин 18.02.2020 09:02 3 ч 23 м
Казинка 18.02.2020 09:08 1 мин 18.02.2020 09:09 3 ч 30 м
Грязи-Орловские 18.02.2020 09:23 1 мин 18.02.2020 09:24 3 ч 45 м
Грязи-Воронежские 18.02.2020 09:33 19 мин 18.02.2020 09:52 4 ч 13 м
474 км 18.02.2020 09:59 1 мин 18.02.2020 10:00 4 ч 21 м
479 км 18.02.2020 10:01 18.02.2020 10:01 4 ч 22 м
Прибытково 18.02.2020 10:07 1 мин 18.02.2020 10:08 4 ч 29 м
488 км 18.02.2020 10:09 18.02.2020 10:09 4 ч 30 м
492 км 18.02.2020 10:10 18.02.2020 10:10 4 ч 31 м
Дрязги 18.02.2020 10:18 1 мин 18.02.2020 10:19 4 ч 40 м
503 км 18.02.2020 10:20 18.02.2020 10:20 4 ч 41 м
Ведринцево 18.02.2020 10:21 18.02.2020 10:21 4 ч 42 м
Московка 18.02.2020 10:22 18.02.2020 10:22 4 ч 43 м
517 км 18.02.2020 10:23 18.02.2020 10:23 4 ч 44 м
Усмань 18.02.2020 10:36 3 мин 18.02.2020 10:39 5 ч 0 м
Подстанция 18.02.2020 10:44 1 мин 18.02.2020 10:45 5 ч 6 м
527 км 18.02.2020 10:47 1 мин 18.02.2020 10:48 5 ч 9 м
Беляево 18.02.2020 10:53 1 мин 18.02.2020 10:54 5 ч 15 м
Графская 18.02.2020 11:02 1 мин 18.02.2020 11:03 5 ч 24 м
Углянец 18.02.2020 11:10 1 мин 18.02.2020 11:11 5 ч 32 м
Орлово 18.02.2020 11:14 1 мин 18.02.2020 11:15 5 ч 36 м
Тресвятская 18.02.2020 11:19 1 мин 18.02.2020 11:20 5 ч 41 м
Синицино 18.02.2020 11:22 1 мин 18.02.2020 11:23 5 ч 44 м
Шуберское 18.02.2020 11:27 1 мин 18.02.2020 11:28 5 ч 49 м
Дубовка 18.02.2020 11:32 1 мин 18.02.2020 11:33 5 ч 54 м
Сомово 18.02.2020 11:36 1 мин 18.02.2020 11:37 5 ч 58 м
Боровская 18.02.2020 11:40 1 мин 18.02.2020 11:41 6 ч 2 м
Отрожка 18.02.2020 11:46 1 мин 18.02.2020 11:47 6 ч 8 м
Берёзовая Роща 18.02.2020 11:53 1 мин 18.02.2020 11:54 6 ч 15 м
Воронеж-1 18.02.2020 12:00 6 ч 21 м

График движения электрички 6002/6004/6344 Елец - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!