Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6002 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 09.05.2021 03:58 -
Серп и Молот 09.05.2021 03:59 09.05.2021 03:59 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 09.05.2021 04:10 1 мин 09.05.2021 04:11 13 мин
Чухлинка 09.05.2021 04:15 1 мин 09.05.2021 04:16 18 мин
Кусково 09.05.2021 04:18 1 мин 09.05.2021 04:19 21 мин
Новогиреево 09.05.2021 04:20 1 мин 09.05.2021 04:21 23 мин
Реутово 09.05.2021 04:24 1 мин 09.05.2021 04:25 27 мин
Стройка 09.05.2021 04:30 1 мин 09.05.2021 04:31 33 мин
Горенки 09.05.2021 04:38 4 мин 09.05.2021 04:42 44 мин
Балашиха 09.05.2021 04:50 52 мин

График движения электрички 6002 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!