Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6001/6006/6005 Окуловка - Великий Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Окуловка 08.05.2021 14:41 -
Поддубье 08.05.2021 14:42 08.05.2021 14:42 1 мин
Кулотино 08.05.2021 15:04 1 мин 08.05.2021 15:05 24 мин
16 км 08.05.2021 15:06 08.05.2021 15:06 25 мин
Котово 08.05.2021 15:18 1 мин 08.05.2021 15:19 38 мин
Топорок 08.05.2021 15:32 1 мин 08.05.2021 15:33 52 мин
Трубец 08.05.2021 15:48 1 мин 08.05.2021 15:49 1 ч 8 м
Вомпе 08.05.2021 15:57 1 мин 08.05.2021 15:58 1 ч 17 м
43 км 08.05.2021 15:59 08.05.2021 15:59 1 ч 18 м
Зарубинская 08.05.2021 16:17 1 мин 08.05.2021 16:18 1 ч 37 м
55 км 08.05.2021 16:29 1 мин 08.05.2021 16:30 1 ч 49 м
Гамзино 08.05.2021 16:38 1 мин 08.05.2021 16:39 1 ч 58 м
Любытино 08.05.2021 16:45 1 мин 08.05.2021 16:46 2 ч 5 м
Щегрино 08.05.2021 16:47 08.05.2021 16:47 2 ч 6 м
73 км 08.05.2021 16:48 08.05.2021 16:48 2 ч 7 м
Чадково 08.05.2021 17:17 1 мин 08.05.2021 17:18 2 ч 37 м
86 км 08.05.2021 17:19 08.05.2021 17:19 2 ч 38 м
Перница 08.05.2021 17:41 1 мин 08.05.2021 17:42 3 ч 1 м
99 км 08.05.2021 17:43 08.05.2021 17:43 3 ч 2 м
Неболчи 08.05.2021 17:59 2 мин 08.05.2021 18:01 3 ч 20 м
148 км 08.05.2021 18:02 08.05.2021 18:02 3 ч 21 м
Хотцы 08.05.2021 18:03 08.05.2021 18:03 3 ч 22 м
Водогон 08.05.2021 18:23 1 мин 08.05.2021 18:24 3 ч 43 м
Тальцы 08.05.2021 18:32 1 мин 08.05.2021 18:33 3 ч 52 м
Горятино (112 км) 08.05.2021 18:34 08.05.2021 18:34 3 ч 53 м
Будогощь 08.05.2021 19:03 6 мин 08.05.2021 19:09 4 ч 28 м
92 км 08.05.2021 19:10 08.05.2021 19:10 4 ч 29 м
Пчёвжа 08.05.2021 19:11 08.05.2021 19:11 4 ч 30 м
83 км 08.05.2021 19:12 08.05.2021 19:12 4 ч 31 м
Кириши 08.05.2021 19:37 1 мин 08.05.2021 19:38 4 ч 57 м
Волхов-Пристань 08.05.2021 19:39 08.05.2021 19:39 4 ч 58 м
Ирса 08.05.2021 19:40 08.05.2021 19:40 4 ч 59 м
Тигода 08.05.2021 19:41 08.05.2021 19:41 5 ч 0 м
83 км 08.05.2021 19:42 08.05.2021 19:42 5 ч 1 м
85 км 08.05.2021 19:43 08.05.2021 19:43 5 ч 2 м
Водос 08.05.2021 20:09 1 мин 08.05.2021 20:10 5 ч 29 м
92 км 08.05.2021 20:15 1 мин 08.05.2021 20:16 5 ч 35 м
96 км 08.05.2021 20:17 08.05.2021 20:17 5 ч 36 м
Чудово-кировское 08.05.2021 20:18 08.05.2021 20:18 5 ч 37 м
Чудово-московское 08.05.2021 20:32 10 мин 08.05.2021 20:42 6 ч 1 м
Чудово-новгородское 08.05.2021 20:43 08.05.2021 20:43 6 ч 2 м
Трегубово 08.05.2021 20:44 08.05.2021 20:44 6 ч 3 м
Спасская Полисть 08.05.2021 20:45 08.05.2021 20:45 6 ч 4 м
Мясной Бор 08.05.2021 20:46 08.05.2021 20:46 6 ч 5 м
Подберезье 08.05.2021 20:47 08.05.2021 20:47 6 ч 6 м
64 км 08.05.2021 20:49 08.05.2021 20:49 6 ч 8 м
Павловская 08.05.2021 20:50 08.05.2021 20:50 6 ч 9 м
Новгород-депо 08.05.2021 20:51 08.05.2021 20:51 6 ч 10 м
Менделеевская 08.05.2021 20:52 08.05.2021 20:52 6 ч 11 м
Великий Новгород 08.05.2021 21:44 7 ч 3 м

График движения электрички 6001/6006/6005 Окуловка - Великий Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!