Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6001 Ярославль-Главный - Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 25.05.2019 03:59 -
Которосль 25.05.2019 04:04 1 мин 25.05.2019 04:05 6 мин
Полянки 25.05.2019 04:08 1 мин 25.05.2019 04:09 10 мин
274 км 25.05.2019 04:10 25.05.2019 04:10 11 мин
268 км 25.05.2019 04:11 25.05.2019 04:11 12 мин
265 км 25.05.2019 04:12 25.05.2019 04:12 13 мин
Река 25.05.2019 04:24 1 мин 25.05.2019 04:25 26 мин
Козьмодемьянск 25.05.2019 04:28 1 мин 25.05.2019 04:29 30 мин
259 км 25.05.2019 04:32 1 мин 25.05.2019 04:33 34 мин
Кудрявцево 25.05.2019 04:37 1 мин 25.05.2019 04:38 39 мин
Коромыслово 25.05.2019 04:43 1 мин 25.05.2019 04:44 45 мин
Цибирино 25.05.2019 04:47 1 мин 25.05.2019 04:48 49 мин
Семибратово 25.05.2019 04:53 1 мин 25.05.2019 04:54 55 мин
231 км 25.05.2019 05:00 1 мин 25.05.2019 05:01 1 ч 2 м
Ростов-Ярославский 25.05.2019 05:09 2 мин 25.05.2019 05:11 1 ч 12 м
Деболовская 25.05.2019 05:21 1 мин 25.05.2019 05:22 1 ч 23 м
Петровск 25.05.2019 05:30 1 мин 25.05.2019 05:31 1 ч 32 м
Сильницы 25.05.2019 05:39 1 мин 25.05.2019 05:40 1 ч 41 м
187 км 25.05.2019 05:43 1 мин 25.05.2019 05:44 1 ч 45 м
Итларь 25.05.2019 05:49 1 мин 25.05.2019 05:50 1 ч 51 м
Беклемишево 25.05.2019 05:56 1 мин 25.05.2019 05:57 1 ч 58 м
Рязанцево 25.05.2019 06:06 1 мин 25.05.2019 06:07 2 ч 8 м
Рокша 25.05.2019 06:12 1 мин 25.05.2019 06:13 2 ч 14 м
155 км 25.05.2019 06:17 1 мин 25.05.2019 06:18 2 ч 19 м
Шушково 25.05.2019 06:22 1 мин 25.05.2019 06:23 2 ч 24 м
147 км 25.05.2019 06:28 1 мин 25.05.2019 06:29 2 ч 30 м
Берендеево 25.05.2019 06:32 1 мин 25.05.2019 06:33 2 ч 34 м
142 км 25.05.2019 06:36 1 мин 25.05.2019 06:37 2 ч 38 м
Багримово 25.05.2019 06:41 1 мин 25.05.2019 06:42 2 ч 43 м
Балакирево 25.05.2019 06:49 1 мин 25.05.2019 06:50 2 ч 51 м
Мошнино 25.05.2019 06:56 1 мин 25.05.2019 06:57 2 ч 58 м
Александров-1 25.05.2019 07:11 3 ч 12 м

График движения электрички 6001 Ярославль-Главный - Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!