Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6001 Сухиничи-главные - Брянск-1-Орловский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухиничи-главные 20.01.2020 08:40 -
Живодовка 20.01.2020 08:52 1 мин 20.01.2020 08:53 13 мин
Вёртное 20.01.2020 08:57 1 мин 20.01.2020 08:58 18 мин
280 км 20.01.2020 09:00 1 мин 20.01.2020 09:01 21 мин
Думиничи 20.01.2020 09:07 1 мин 20.01.2020 09:08 28 мин
292 км 20.01.2020 09:12 1 мин 20.01.2020 09:13 33 мин
Палики 20.01.2020 09:20 1 мин 20.01.2020 09:21 41 мин
Солоновка 20.01.2020 09:22 20.01.2020 09:22 42 мин
Зикеево 20.01.2020 09:32 1 мин 20.01.2020 09:33 53 мин
Озерская 20.01.2020 09:39 1 мин 20.01.2020 09:40 1 ч 0 м
324 км 20.01.2020 09:43 1 мин 20.01.2020 09:44 1 ч 4 м
Судимир 20.01.2020 09:49 1 мин 20.01.2020 09:50 1 ч 10 м
333 км 20.01.2020 09:54 1 мин 20.01.2020 09:55 1 ч 15 м
Березовский 20.01.2020 10:02 1 мин 20.01.2020 10:03 1 ч 23 м
344 км 20.01.2020 10:07 1 мин 20.01.2020 10:08 1 ч 28 м
348 км 20.01.2020 10:10 1 мин 20.01.2020 10:11 1 ч 31 м
Батагово 20.01.2020 10:15 1 мин 20.01.2020 10:16 1 ч 36 м
359 км 20.01.2020 10:20 1 мин 20.01.2020 10:21 1 ч 41 м
Козёлкино 20.01.2020 10:26 2 мин 20.01.2020 10:28 1 ч 48 м
Брянск-Северный 20.01.2020 10:35 1 мин 20.01.2020 10:36 1 ч 56 м
Урицкий 20.01.2020 10:42 1 мин 20.01.2020 10:43 2 ч 3 м
Мальцевская 20.01.2020 10:48 1 мин 20.01.2020 10:49 2 ч 9 м
Брянск-1-Орловский 20.01.2020 10:56 2 ч 16 м

График движения электрички 6001 Сухиничи-главные - Брянск-1-Орловский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!