Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 589У Челябинск - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 14.09.2020 22:05 -
Уфа 15.09.2020 07:02 16 мин 15.09.2020 07:18 9 ч 13 м
Аксаково 15.09.2020 11:00 2 мин 15.09.2020 11:02 12 ч 57 м
Абдулино 15.09.2020 11:55 2 мин 15.09.2020 11:57 13 ч 52 м
Самара 15.09.2020 15:10 54 мин 15.09.2020 16:04 18 ч 59 м
Сызрань-Город 15.09.2020 19:50 12 мин 15.09.2020 20:02 22 ч 57 м
Возрождение 15.09.2020 21:22 2 мин 15.09.2020 21:24 1 д 0 ч 19 мин
Кулатка 15.09.2020 21:46 2 мин 15.09.2020 21:48 1 д 0 ч 43 мин
Сенная 15.09.2020 22:52 2 мин 15.09.2020 22:54 1 д 1 ч 49 м
Саратов-1-Пасс. 16.09.2020 01:52 40 мин 16.09.2020 02:32 1 д 5 ч 27 м
Петров Вал 16.09.2020 06:29 2 мин 16.09.2020 06:31 1 д 9 ч 26 м
Волгоград-1 16.09.2020 10:06 44 мин 16.09.2020 10:50 1 д 13 ч 45 м
Котельниково 16.09.2020 14:06 2 мин 16.09.2020 14:08 1 д 17 ч 3 м
Ремонтная 16.09.2020 13:50 6 мин 16.09.2020 13:56 1 д 17 ч 51 м
Зимовники 16.09.2020 14:33 5 мин 16.09.2020 14:38 1 д 18 ч 33 м
Двойная 16.09.2020 15:26 3 мин 16.09.2020 15:29 1 д 19 ч 24 м
Сальск 16.09.2020 16:36 34 мин 16.09.2020 17:10 1 д 21 ч 5 м
Песчанокопская 16.09.2020 18:10 5 мин 16.09.2020 18:15 1 д 22 ч 10 м
Ея 16.09.2020 19:02 5 мин 16.09.2020 19:07 1 д 23 ч 2 м
Ровное 16.09.2020 19:20 8 мин 16.09.2020 19:28 1 д 23 ч 23 м
Тихорецкая 16.09.2020 20:31 17 мин 16.09.2020 20:48 2 д 0 ч 43 мин
Выселки 16.09.2020 22:46 14 мин 16.09.2020 23:00 2 д 2 ч 55 м
Кореновск 17.09.2020 00:06 2 мин 17.09.2020 00:08 2 д 4 ч 3 м
Динская 17.09.2020 00:39 2 мин 17.09.2020 00:41 2 д 4 ч 36 м
Краснодар-1 17.09.2020 01:27 18 мин 17.09.2020 01:45 2 д 5 ч 40 м
Горячий Ключ 17.09.2020 03:34 45 мин 17.09.2020 04:19 2 д 8 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 17.09.2020 06:16 12 мин 17.09.2020 06:28 2 д 10 ч 23 м
Лазаревская 17.09.2020 08:02 33 мин 17.09.2020 08:35 2 д 12 ч 30 м
Лоо 17.09.2020 09:34 4 мин 17.09.2020 09:38 2 д 13 ч 33 м
Сочи 17.09.2020 10:28 9 мин 17.09.2020 10:37 2 д 14 ч 32 м
Хоста 17.09.2020 10:56 2 мин 17.09.2020 10:58 2 д 14 ч 53 м
Адлер 17.09.2020 11:09 27 мин 17.09.2020 11:36 2 д 15 ч 31 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 17.09.2020 11:50 2 д 15 ч 45 м

График движения поезда 589У Челябинск - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!