Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 563М Москва - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 00:40 -
Тула (Московский вокзал) 23.07.2019 03:15 4 мин 23.07.2019 03:19 2 ч 39 м
Орёл 23.07.2019 05:34 50 мин 23.07.2019 06:24 5 ч 44 м
Курск 23.07.2019 08:13 40 мин 23.07.2019 08:53 8 ч 13 м
Касторная-Курская 23.07.2019 11:40 5 мин 23.07.2019 11:45 11 ч 5 м
Воронеж-1 23.07.2019 14:30 52 мин 23.07.2019 15:22 14 ч 42 м
Лиски 23.07.2019 17:30 20 мин 23.07.2019 17:50 17 ч 10 м
Россошь 23.07.2019 19:34 13 мин 23.07.2019 19:47 19 ч 7 м
Миллерово 23.07.2019 23:50 2 мин 23.07.2019 23:52 23 ч 12 м
Каменская 24.07.2019 01:05 2 мин 24.07.2019 01:07 1 д 0 ч 27 мин
Лихая 24.07.2019 01:30 17 мин 24.07.2019 01:47 1 д 1 ч 7 м
Первомайская 24.07.2019 05:38 17 мин 24.07.2019 05:55 1 д 5 ч 15 м
Тимашевская-1 24.07.2019 09:24 3 мин 24.07.2019 09:27 1 д 8 ч 47 м
Анапа 24.07.2019 14:20 1 д 13 ч 40 м

График движения поезда 563М Москва - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!