Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 561С Москва - Ейск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.06.2019 23:47 -
Тула (Московский вокзал) 26.06.2019 02:56 26 мин 26.06.2019 03:22 3 ч 35 м
Узловая-1 26.06.2019 04:35 4 мин 26.06.2019 04:39 4 ч 52 м
Ефремов 26.06.2019 06:36 2 мин 26.06.2019 06:38 6 ч 51 м
Елец 26.06.2019 08:14 35 мин 26.06.2019 08:49 9 ч 2 м
Липецк 26.06.2019 10:18 5 мин 26.06.2019 10:23 10 ч 36 м
Придача (Воронеж-Южный) 26.06.2019 12:56 6 мин 26.06.2019 13:02 13 ч 15 м
Лиски 26.06.2019 14:15 8 мин 26.06.2019 14:23 14 ч 36 м
Россошь 26.06.2019 16:12 12 мин 26.06.2019 16:24 16 ч 37 м
Кутейниково 26.06.2019 18:12 58 мин 26.06.2019 19:10 19 ч 23 м
Миллерово 26.06.2019 20:02 2 мин 26.06.2019 20:04 20 ч 17 м
Каменская 26.06.2019 20:58 2 мин 26.06.2019 21:00 21 ч 13 м
Лихая 26.06.2019 21:23 47 мин 26.06.2019 22:10 22 ч 23 м
Сулин 26.06.2019 23:02 2 мин 26.06.2019 23:04 23 ч 17 м
Шахтная 26.06.2019 23:43 2 мин 26.06.2019 23:45 23 ч 58 м
Новочеркасск 27.06.2019 00:20 2 мин 27.06.2019 00:22 1 д 0 ч 35 мин
Первомайская 27.06.2019 01:47 56 мин 27.06.2019 02:43 1 д 2 ч 56 м
Староминская-Тимаш. 27.06.2019 04:19 31 мин 27.06.2019 04:50 1 д 5 ч 3 м
Старощербиновская 27.06.2019 05:31 2 мин 27.06.2019 05:33 1 д 5 ч 46 м
Александровский 27.06.2019 06:02 2 мин 27.06.2019 06:04 1 д 6 ч 17 м
Ейск 27.06.2019 06:25 1 д 6 ч 38 м

График движения поезда 561С Москва - Ейск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!