Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 552Э Симферополь - Вологда расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 30.09.2020 00:55 -
Джанкой 30.09.2020 02:13 25 мин 30.09.2020 02:38 1 ч 43 м
Владиславовка 30.09.2020 04:22 9 мин 30.09.2020 04:31 3 ч 36 м
Семь Колодезей 30.09.2020 05:14 5 мин 30.09.2020 05:19 4 ч 24 м
Багерово 30.09.2020 06:10 5 мин 30.09.2020 06:15 5 ч 20 м
Тамань-Пасс. 30.09.2020 07:28 12 мин 30.09.2020 07:40 6 ч 45 м
Тимашевская-1 30.09.2020 12:48 2 мин 30.09.2020 12:50 11 ч 55 м
Ростов-Главный 30.09.2020 16:03 17 мин 30.09.2020 16:20 15 ч 25 м
Шахтная 30.09.2020 18:17 2 мин 30.09.2020 18:19 17 ч 24 м
Россошь 30.09.2020 23:50 15 мин 01.10.2020 00:05 23 ч 10 м
Лиски 01.10.2020 01:37 19 мин 01.10.2020 01:56 1 д 1 ч 1 м
Таловая 01.10.2020 03:19 2 мин 01.10.2020 03:21 1 д 2 ч 26 м
Новохопёрск 01.10.2020 04:14 2 мин 01.10.2020 04:16 1 д 3 ч 21 м
Поворино 01.10.2020 05:04 15 мин 01.10.2020 05:19 1 д 4 ч 24 м
Балашов-Пасс. 01.10.2020 08:10 25 мин 01.10.2020 08:35 1 д 6 ч 40 м
Аркадак 01.10.2020 09:23 2 мин 01.10.2020 09:25 1 д 7 ч 30 м
Ртищево-1 01.10.2020 10:21 15 мин 01.10.2020 10:36 1 д 8 ч 41 м
Сердобск 01.10.2020 10:36 2 мин 01.10.2020 10:38 1 д 9 ч 43 м
Пенза-1 01.10.2020 12:34 43 мин 01.10.2020 13:17 1 д 12 ч 22 м
Саранск-1 01.10.2020 16:35 5 мин 01.10.2020 16:40 1 д 15 ч 45 м
Красный Узел 01.10.2020 17:15 30 мин 01.10.2020 17:45 1 д 16 ч 50 м
Арзамас-1 01.10.2020 22:18 26 мин 01.10.2020 22:44 1 д 21 ч 49 м
Петряевка 02.10.2020 00:15 12 мин 02.10.2020 00:27 1 д 23 ч 32 м
Дзержинск 02.10.2020 01:00 2 мин 02.10.2020 01:02 2 д 0 ч 7 мин
Ковров-1 02.10.2020 03:56 2 мин 02.10.2020 03:58 2 д 3 ч 3 м
Иваново 02.10.2020 06:21 35 мин 02.10.2020 06:56 2 д 6 ч 1 м
Ярославль-Главный 02.10.2020 10:16 19 мин 02.10.2020 10:35 2 д 9 ч 40 м
Данилов 02.10.2020 12:28 34 мин 02.10.2020 13:02 2 д 12 ч 7 м
Вологда-1 02.10.2020 15:26 2 д 14 ч 31 м

График движения поезда 552Э Симферополь - Вологда по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!