Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 552С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Уфа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 25.07.2019 20:36 -
Адлер 25.07.2019 20:49 10 мин 25.07.2019 20:59 23 мин
Хоста 25.07.2019 21:10 2 мин 25.07.2019 21:12 36 мин
Сочи 25.07.2019 21:32 10 мин 25.07.2019 21:42 1 ч 6 м
Лоо 25.07.2019 22:06 5 мин 25.07.2019 22:11 1 ч 35 м
Лазаревская 25.07.2019 23:02 3 мин 25.07.2019 23:05 2 ч 29 м
Туапсе-Пасс. 25.07.2019 23:48 15 мин 26.07.2019 00:03 3 ч 27 м
Горячий Ключ 26.07.2019 02:17 31 мин 26.07.2019 02:48 6 ч 12 м
Краснодар-1 26.07.2019 04:07 3 мин 26.07.2019 04:10 7 ч 34 м
Динская 26.07.2019 04:48 5 мин 26.07.2019 04:53 8 ч 17 м
Кореновск 26.07.2019 05:54 2 мин 26.07.2019 05:56 9 ч 20 м
Выселки 26.07.2019 06:23 2 мин 26.07.2019 06:25 9 ч 49 м
Тихорецкая 26.07.2019 08:12 17 мин 26.07.2019 08:29 11 ч 53 м
Ровное 26.07.2019 09:25 5 мин 26.07.2019 09:30 12 ч 54 м
Ея 26.07.2019 09:43 3 мин 26.07.2019 09:46 13 ч 10 м
Песчанокопская 26.07.2019 10:26 17 мин 26.07.2019 10:43 14 ч 7 м
Сальск 26.07.2019 12:23 30 мин 26.07.2019 12:53 16 ч 17 м
Двойная 26.07.2019 13:58 7 мин 26.07.2019 14:05 17 ч 29 м
Зимовники 26.07.2019 14:58 4 мин 26.07.2019 15:02 18 ч 26 м
Ремонтная 26.07.2019 15:48 12 мин 26.07.2019 16:00 19 ч 24 м
Котельниково 26.07.2019 18:20 13 мин 26.07.2019 18:33 20 ч 57 м
Волгоград-1 26.07.2019 22:54 35 мин 26.07.2019 23:29 1 д 1 ч 53 м
Петров Вал 27.07.2019 02:47 2 мин 27.07.2019 02:49 1 д 5 ч 13 м
Саратов-1-Пасс. 27.07.2019 05:56 46 мин 27.07.2019 06:42 1 д 9 ч 6 м
Сенная 27.07.2019 09:35 7 мин 27.07.2019 09:42 1 д 12 ч 6 м
Кулатка 27.07.2019 10:52 3 мин 27.07.2019 10:55 1 д 13 ч 19 м
Возрождение 27.07.2019 11:21 3 мин 27.07.2019 11:24 1 д 13 ч 48 м
Сызрань-Город 27.07.2019 12:42 18 мин 27.07.2019 13:00 1 д 15 ч 24 м
Самара 27.07.2019 16:44 45 мин 27.07.2019 17:29 1 д 19 ч 53 м
Абдулино 27.07.2019 22:06 12 мин 27.07.2019 22:18 1 д 23 ч 42 м
Аксаково 27.07.2019 23:11 2 мин 27.07.2019 23:13 2 д 0 ч 37 мин
Уфа 28.07.2019 02:27 2 д 3 ч 51 м

График движения поезда 552С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!