Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 552Е Екатеринбург - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.07.2019 16:12 -
Каменск-Уральский 22.07.2019 18:05 39 мин 22.07.2019 18:44 2 ч 32 м
Челябинск-Главный 22.07.2019 21:30 34 мин 22.07.2019 22:04 5 ч 52 м
Уфа 23.07.2019 06:56 24 мин 23.07.2019 07:20 15 ч 8 м
Аксаково 23.07.2019 10:56 2 мин 23.07.2019 10:58 18 ч 46 м
Абдулино 23.07.2019 11:50 12 мин 23.07.2019 12:02 19 ч 50 м
Самара 23.07.2019 15:08 55 мин 23.07.2019 16:03 1 д 0 ч 51 мин
Сызрань-Город 23.07.2019 19:50 12 мин 23.07.2019 20:02 1 д 4 ч 50 м
Возрождение 23.07.2019 21:21 2 мин 23.07.2019 21:23 1 д 6 ч 11 м
Кулатка 23.07.2019 21:45 2 мин 23.07.2019 21:47 1 д 6 ч 35 м
Сенная 23.07.2019 22:52 2 мин 23.07.2019 22:54 1 д 7 ч 42 м
Саратов-1-Пасс. 24.07.2019 01:52 40 мин 24.07.2019 02:32 1 д 11 ч 20 м
Петров Вал 24.07.2019 06:29 2 мин 24.07.2019 06:31 1 д 15 ч 19 м
Волгоград-1 24.07.2019 10:00 42 мин 24.07.2019 10:42 1 д 19 ч 30 м
Котельниково 24.07.2019 14:06 2 мин 24.07.2019 14:08 1 д 22 ч 56 м
Ремонтная 24.07.2019 13:50 5 мин 24.07.2019 13:55 1 д 23 ч 43 м
Зимовники 24.07.2019 14:33 7 мин 24.07.2019 14:40 2 д 0 ч 28 мин
Двойная 24.07.2019 15:26 3 мин 24.07.2019 15:29 2 д 1 ч 17 м
Сальск 24.07.2019 16:36 44 мин 24.07.2019 17:20 2 д 3 ч 8 м
Песчанокопская 24.07.2019 18:20 5 мин 24.07.2019 18:25 2 д 4 ч 13 м
Ея 24.07.2019 19:05 5 мин 24.07.2019 19:10 2 д 4 ч 58 м
Ровное 24.07.2019 19:24 7 мин 24.07.2019 19:31 2 д 5 ч 19 м
Тихорецкая 24.07.2019 20:59 17 мин 24.07.2019 21:16 2 д 7 ч 4 м
Выселки 24.07.2019 22:48 2 мин 24.07.2019 22:50 2 д 8 ч 38 м
Кореновск 24.07.2019 23:49 2 мин 24.07.2019 23:51 2 д 9 ч 39 м
Динская 25.07.2019 00:25 14 мин 25.07.2019 00:39 2 д 10 ч 27 м
Краснодар-1 25.07.2019 01:19 13 мин 25.07.2019 01:32 2 д 11 ч 20 м
Горячий Ключ 25.07.2019 03:14 35 мин 25.07.2019 03:49 2 д 13 ч 37 м
Туапсе-Пасс. 25.07.2019 05:36 12 мин 25.07.2019 05:48 2 д 15 ч 36 м
Лазаревская 25.07.2019 06:28 7 мин 25.07.2019 06:35 2 д 16 ч 23 м
Лоо 25.07.2019 07:18 2 мин 25.07.2019 07:20 2 д 17 ч 8 м
Сочи 25.07.2019 07:43 10 мин 25.07.2019 07:53 2 д 17 ч 41 м
Хоста 25.07.2019 08:11 2 мин 25.07.2019 08:13 2 д 18 ч 1 м
Адлер 25.07.2019 08:24 16 мин 25.07.2019 08:40 2 д 18 ч 28 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 25.07.2019 08:54 2 д 18 ч 42 м

График движения поезда 552Е Екатеринбург - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!