Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 551Я Вологда - Симферополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда-1 07.08.2020 04:16 -
Данилов 07.08.2020 06:37 34 мин 07.08.2020 07:11 2 ч 55 м
Ярославль-Главный 07.08.2020 08:34 16 мин 07.08.2020 08:50 4 ч 34 м
Иваново 07.08.2020 12:19 30 мин 07.08.2020 12:49 8 ч 33 м
Ковров-1 07.08.2020 14:22 33 мин 07.08.2020 14:55 10 ч 39 м
Дзержинск 07.08.2020 16:57 2 мин 07.08.2020 16:59 12 ч 43 м
Петряевка 07.08.2020 17:35 23 мин 07.08.2020 17:58 13 ч 42 м
Арзамас-1 07.08.2020 20:37 26 мин 07.08.2020 21:03 16 ч 47 м
Красный Узел 08.08.2020 00:20 30 мин 08.08.2020 00:50 20 ч 34 м
Саранск-1 08.08.2020 01:22 5 мин 08.08.2020 01:27 21 ч 11 м
Пенза-1 08.08.2020 05:01 36 мин 08.08.2020 05:37 1 д 1 ч 21 м
Сердобск 08.08.2020 07:18 2 мин 08.08.2020 07:20 1 д 3 ч 4 м
Ртищево-1 08.08.2020 09:10 14 мин 08.08.2020 09:24 1 д 4 ч 8 м
Аркадак 08.08.2020 10:16 2 мин 08.08.2020 10:18 1 д 5 ч 2 м
Балашов-Пасс. 08.08.2020 11:10 23 мин 08.08.2020 11:33 1 д 6 ч 17 м
Поворино 08.08.2020 12:16 15 мин 08.08.2020 12:31 1 д 8 ч 15 м
Новохопёрск 08.08.2020 13:20 2 мин 08.08.2020 13:22 1 д 9 ч 6 м
Таловая 08.08.2020 14:32 2 мин 08.08.2020 14:34 1 д 10 ч 18 м
Лиски 08.08.2020 16:25 17 мин 08.08.2020 16:42 1 д 12 ч 26 м
Россошь 08.08.2020 18:19 15 мин 08.08.2020 18:34 1 д 14 ч 18 м
Шахтная 09.08.2020 00:07 2 мин 09.08.2020 00:09 1 д 19 ч 53 м
Ростов-Главный 09.08.2020 02:04 15 мин 09.08.2020 02:19 1 д 22 ч 3 м
Тимашевская-1 09.08.2020 05:11 2 мин 09.08.2020 05:13 2 д 0 ч 57 мин
Тамань-Пасс. 09.08.2020 10:03 12 мин 09.08.2020 10:15 2 д 5 ч 59 м
Багерово 09.08.2020 11:14 5 мин 09.08.2020 11:19 2 д 7 ч 3 м
Семь Колодезей 09.08.2020 12:05 5 мин 09.08.2020 12:10 2 д 7 ч 54 м
Владиславовка 09.08.2020 12:46 5 мин 09.08.2020 12:51 2 д 8 ч 35 м
Джанкой 09.08.2020 14:30 25 мин 09.08.2020 14:55 2 д 10 ч 39 м
Симферополь-Пасс. 09.08.2020 16:10 2 д 11 ч 54 м

График движения поезда 551Я Вологда - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!