Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 545У Орск - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Орск - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 16.08.2022 10:42 -
Никель 16.08.2022 10:54 2 мин 16.08.2022 10:56 14 мин
Новотроицк 16.08.2022 11:37 3 мин 16.08.2022 11:40 58 мин
Медногорск 16.08.2022 12:57 2 мин 16.08.2022 12:59 2 ч 17 м
Кувандык 16.08.2022 13:28 2 мин 16.08.2022 13:30 2 ч 48 м
Саракташ 16.08.2022 14:45 2 мин 16.08.2022 14:47 4 ч 5 м
Оренбург 16.08.2022 16:06 47 мин 16.08.2022 16:53 6 ч 11 м
Новосергиевская 16.08.2022 18:41 2 мин 16.08.2022 18:43 8 ч 1 м
Сорочинская 16.08.2022 19:28 2 мин 16.08.2022 19:30 8 ч 48 м
Тоцкая 16.08.2022 19:56 2 мин 16.08.2022 19:58 9 ч 16 м
Бузулук 16.08.2022 20:46 21 мин 16.08.2022 21:07 10 ч 25 м
Кинель 16.08.2022 22:05 2 мин 16.08.2022 22:07 12 ч 25 м
Самара 16.08.2022 22:47 43 мин 16.08.2022 23:30 13 ч 48 м
Новокуйбышевская 16.08.2022 23:53 2 мин 16.08.2022 23:55 14 ч 13 м
Чапаевск 17.08.2022 00:15 2 мин 17.08.2022 00:17 14 ч 35 м
Пугачёвск 17.08.2022 02:51 2 мин 17.08.2022 02:53 17 ч 11 м
Ершов 17.08.2022 04:30 55 мин 17.08.2022 05:25 19 ч 43 м
Красный Кут 17.08.2022 07:18 2 мин 17.08.2022 07:20 21 ч 38 м
Гмелинская 17.08.2022 07:35 2 мин 17.08.2022 07:37 22 ч 55 м
Палласовка 17.08.2022 08:07 2 мин 17.08.2022 08:09 23 ч 27 м
Эльтон 17.08.2022 09:49 5 мин 17.08.2022 09:54 1 д 1 ч 12 м
Верхний Баскунчак 17.08.2022 12:15 40 мин 17.08.2022 12:55 1 д 3 ч 13 м
Владимировка 17.08.2022 13:40 2 мин 17.08.2022 13:42 1 д 4 ч 0 м
Волжский 17.08.2022 14:44 3 мин 17.08.2022 14:47 1 д 6 ч 5 м
Волгоград-1 17.08.2022 15:29 36 мин 17.08.2022 16:05 1 д 7 ч 23 м
Сарепта 17.08.2022 16:38 2 мин 17.08.2022 16:40 1 д 7 ч 58 м
Жутово 17.08.2022 18:26 2 мин 17.08.2022 18:28 1 д 9 ч 46 м
Котельниково 17.08.2022 19:53 2 мин 17.08.2022 19:55 1 д 11 ч 13 м
Ремонтная 17.08.2022 20:38 5 мин 17.08.2022 20:43 1 д 12 ч 1 м
Зимовники 17.08.2022 21:21 7 мин 17.08.2022 21:28 1 д 12 ч 46 м
Двойная 17.08.2022 22:48 5 мин 17.08.2022 22:53 1 д 14 ч 11 м
Сальск 18.08.2022 00:01 28 мин 18.08.2022 00:29 1 д 15 ч 47 м
Песчанокопская 18.08.2022 01:32 5 мин 18.08.2022 01:37 1 д 16 ч 55 м
Ея 18.08.2022 02:21 14 мин 18.08.2022 02:35 1 д 17 ч 53 м
Тихорецкая 18.08.2022 04:13 17 мин 18.08.2022 04:30 1 д 19 ч 48 м
Выселки 18.08.2022 06:15 6 мин 18.08.2022 06:21 1 д 21 ч 39 м
Кореновск 18.08.2022 07:08 4 мин 18.08.2022 07:12 1 д 22 ч 30 м
Динская 18.08.2022 08:17 3 мин 18.08.2022 08:20 1 д 23 ч 38 м
Краснодар-1 18.08.2022 09:20 12 мин 18.08.2022 09:32 2 д 0 ч 50 мин
Горячий Ключ 18.08.2022 11:42 88 мин 18.08.2022 13:10 2 д 4 ч 28 м
Туапсе-Пасс. 18.08.2022 15:48 12 мин 18.08.2022 16:00 2 д 7 ч 18 м
Лазаревская 18.08.2022 16:53 2 мин 18.08.2022 16:55 2 д 8 ч 13 м
Лоо 18.08.2022 17:37 19 мин 18.08.2022 17:56 2 д 9 ч 14 м
Сочи 18.08.2022 18:24 11 мин 18.08.2022 18:35 2 д 9 ч 53 м
Хоста 18.08.2022 18:54 2 мин 18.08.2022 18:56 2 д 10 ч 14 м
Адлер 18.08.2022 19:07 2 д 10 ч 25 м

График движения поезда 545У Орск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!