Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 542М Москва - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 28.06.2019 14:40 -
Рязань-2 28.06.2019 17:30 27 мин 28.06.2019 17:57 3 ч 17 м
Мичуринск-Воронежский 28.06.2019 21:33 5 мин 28.06.2019 21:38 6 ч 58 м
Грязи-Воронежские 28.06.2019 22:29 27 мин 28.06.2019 22:56 8 ч 16 м
Усмань 28.06.2019 23:37 2 мин 28.06.2019 23:39 8 ч 59 м
Воронеж-1 29.06.2019 00:32 43 мин 29.06.2019 01:15 10 ч 35 м
Лиски 29.06.2019 02:43 30 мин 29.06.2019 03:13 12 ч 33 м
Россошь 29.06.2019 05:10 40 мин 29.06.2019 05:50 15 ч 10 м
Зайцевка 29.06.2019 06:55 2 мин 29.06.2019 06:57 16 ч 17 м
Кутейниково 29.06.2019 07:42 8 мин 29.06.2019 07:50 17 ч 10 м
Миллерово 29.06.2019 08:44 4 мин 29.06.2019 08:48 18 ч 8 м
Каменская 29.06.2019 10:10 2 мин 29.06.2019 10:12 19 ч 32 м
Лихая 29.06.2019 10:35 25 мин 29.06.2019 11:00 20 ч 20 м
Зверево 29.06.2019 11:28 2 мин 29.06.2019 11:30 20 ч 50 м
Сулин 29.06.2019 11:54 2 мин 29.06.2019 11:56 21 ч 16 м
Шахтная 29.06.2019 12:26 2 мин 29.06.2019 12:28 21 ч 48 м
Новочеркасск 29.06.2019 13:51 2 мин 29.06.2019 13:53 23 ч 13 м
Ростов-Главный 29.06.2019 14:44 34 мин 29.06.2019 15:18 1 д 0 ч 38 мин
Кущёвка 29.06.2019 16:31 2 мин 29.06.2019 16:33 1 д 1 ч 53 м
Тихорецкая 29.06.2019 19:59 10 мин 29.06.2019 20:09 1 д 5 ч 29 м
Кавказская 29.06.2019 21:10 35 мин 29.06.2019 21:45 1 д 7 ч 5 м
Гулькевичи 29.06.2019 22:07 3 мин 29.06.2019 22:10 1 д 7 ч 30 м
Армавир-2-Туапсинский 29.06.2019 23:07 3 мин 29.06.2019 23:10 1 д 8 ч 30 м
Курганная 29.06.2019 23:48 4 мин 29.06.2019 23:52 1 д 9 ч 12 м
Белореченская 30.06.2019 00:49 35 мин 30.06.2019 01:24 1 д 10 ч 44 м
Хадыженская 30.06.2019 02:32 3 мин 30.06.2019 02:35 1 д 11 ч 55 м
Туапсе-Пасс. 30.06.2019 04:20 7 мин 30.06.2019 04:27 1 д 13 ч 47 м
Лазаревская 30.06.2019 05:06 8 мин 30.06.2019 05:14 1 д 14 ч 34 м
Лоо 30.06.2019 05:57 7 мин 30.06.2019 06:04 1 д 15 ч 24 м
Сочи 30.06.2019 06:27 10 мин 30.06.2019 06:37 1 д 15 ч 57 м
Хоста 30.06.2019 06:55 3 мин 30.06.2019 06:58 1 д 16 ч 18 м
Адлер 30.06.2019 07:08 1 д 16 ч 28 м

График движения поезда 542М Москва - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!