Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 538С Адлер - Уфа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 22.02.2020 11:44 -
Хоста 22.02.2020 11:56 2 мин 22.02.2020 11:58 14 мин
Сочи 22.02.2020 12:18 5 мин 22.02.2020 12:23 39 мин
Лоо 22.02.2020 12:48 3 мин 22.02.2020 12:51 1 ч 7 м
Лазаревская 22.02.2020 13:50 11 мин 22.02.2020 14:01 2 ч 17 м
Туапсе-Пасс. 22.02.2020 14:40 6 мин 22.02.2020 14:46 3 ч 2 м
Белореченская 22.02.2020 17:19 37 мин 22.02.2020 17:56 6 ч 12 м
Кавказская 22.02.2020 20:23 52 мин 22.02.2020 21:15 9 ч 31 м
Ровное 22.02.2020 22:52 5 мин 22.02.2020 22:57 11 ч 13 м
Белоглинская 22.02.2020 23:28 5 мин 22.02.2020 23:33 11 ч 49 м
Сальск 23.02.2020 00:53 30 мин 23.02.2020 01:23 13 ч 39 м
Пролетарская 23.02.2020 01:58 2 мин 23.02.2020 02:00 14 ч 16 м
Зимовники 23.02.2020 03:23 9 мин 23.02.2020 03:32 15 ч 48 м
Ремонтная 23.02.2020 04:10 8 мин 23.02.2020 04:18 16 ч 34 м
Котельниково 23.02.2020 06:03 5 мин 23.02.2020 06:08 17 ч 24 м
Жутово 23.02.2020 07:01 3 мин 23.02.2020 07:04 18 ч 20 м
Сарепта 23.02.2020 08:58 12 мин 23.02.2020 09:10 20 ч 26 м
Волгоград-1 23.02.2020 09:50 34 мин 23.02.2020 10:24 21 ч 40 м
Петров Вал 23.02.2020 13:49 3 мин 23.02.2020 13:52 1 д 1 ч 8 м
Саратов-1-Пасс. 23.02.2020 17:08 37 мин 23.02.2020 17:45 1 д 5 ч 1 м
Сенная 23.02.2020 20:06 2 мин 23.02.2020 20:08 1 д 7 ч 24 м
Кулатка 23.02.2020 21:15 2 мин 23.02.2020 21:17 1 д 8 ч 33 м
Возрождение 23.02.2020 21:43 2 мин 23.02.2020 21:45 1 д 9 ч 1 м
Сызрань-Город 23.02.2020 22:54 12 мин 23.02.2020 23:06 1 д 10 ч 22 м
Новокуйбышевская 24.02.2020 02:05 2 мин 24.02.2020 02:07 1 д 13 ч 23 м
Самара 24.02.2020 02:32 52 мин 24.02.2020 03:24 1 д 14 ч 40 м
Кинель 24.02.2020 04:09 2 мин 24.02.2020 04:11 1 д 15 ч 27 м
Новоотрадная 24.02.2020 05:05 2 мин 24.02.2020 05:07 1 д 16 ч 23 м
Похвистнево 24.02.2020 06:12 2 мин 24.02.2020 06:14 1 д 17 ч 30 м
Бугуруслан 24.02.2020 07:35 2 мин 24.02.2020 07:37 1 д 17 ч 53 м
Абдулино 24.02.2020 08:57 2 мин 24.02.2020 08:59 1 д 19 ч 15 м
Приютово 24.02.2020 09:43 2 мин 24.02.2020 09:45 1 д 20 ч 1 м
Аксаково 24.02.2020 10:07 2 мин 24.02.2020 10:09 1 д 20 ч 25 м
Шафраново 24.02.2020 11:10 2 мин 24.02.2020 11:12 1 д 21 ч 28 м
Раевка 24.02.2020 11:34 2 мин 24.02.2020 11:36 1 д 21 ч 52 м
Уфа 24.02.2020 14:14 2 д 0 ч 30 мин

График движения поезда 538С Адлер - Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!