Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 536А Смоленск - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 13.08.2020 14:40 -
Рославль-1 13.08.2020 16:51 8 мин 13.08.2020 16:59 2 ч 19 м
Жуковка 13.08.2020 19:21 30 мин 13.08.2020 19:51 5 ч 11 м
Брянск-1-Орловский 13.08.2020 21:46 114 мин 13.08.2020 23:40 9 ч 0 м
Лужки-Орловские 14.08.2020 02:25 15 мин 14.08.2020 02:40 12 ч 0 м
Елец 14.08.2020 06:40 31 мин 14.08.2020 07:11 16 ч 31 м
Липецк 14.08.2020 08:27 27 мин 14.08.2020 08:54 18 ч 14 м
Придача (Воронеж-Южный) 14.08.2020 11:30 4 мин 14.08.2020 11:34 20 ч 54 м
Лиски 14.08.2020 12:41 34 мин 14.08.2020 13:15 22 ч 35 м
Подгорное 14.08.2020 14:32 2 мин 14.08.2020 14:34 23 ч 54 м
Россошь 14.08.2020 15:07 15 мин 14.08.2020 15:22 1 д 0 ч 42 мин
Зайцевка 14.08.2020 16:31 2 мин 14.08.2020 16:33 1 д 1 ч 53 м
Кутейниково 14.08.2020 17:16 2 мин 14.08.2020 17:18 1 д 2 ч 38 м
Миллерово 14.08.2020 18:06 2 мин 14.08.2020 18:08 1 д 3 ч 28 м
Каменская 14.08.2020 19:10 2 мин 14.08.2020 19:12 1 д 4 ч 32 м
Лихая 14.08.2020 19:45 14 мин 14.08.2020 19:59 1 д 5 ч 19 м
Зверево 14.08.2020 20:29 2 мин 14.08.2020 20:31 1 д 5 ч 51 м
Сулин 14.08.2020 20:51 2 мин 14.08.2020 20:53 1 д 6 ч 13 м
Шахтная 14.08.2020 21:20 2 мин 14.08.2020 21:22 1 д 6 ч 42 м
Новочеркасск 14.08.2020 23:14 2 мин 14.08.2020 23:16 1 д 8 ч 36 м
Первомайская 15.08.2020 00:35 43 мин 15.08.2020 01:18 1 д 10 ч 38 м
Кущёвка 15.08.2020 02:29 5 мин 15.08.2020 02:34 1 д 11 ч 54 м
Выселки 15.08.2020 05:03 19 мин 15.08.2020 05:22 1 д 14 ч 42 м
Кореновск 15.08.2020 06:26 18 мин 15.08.2020 06:44 1 д 16 ч 4 м
Динская 15.08.2020 07:21 2 мин 15.08.2020 07:23 1 д 16 ч 43 м
Краснодар-1 15.08.2020 08:00 7 мин 15.08.2020 08:07 1 д 17 ч 27 м
Абинская 15.08.2020 09:52 2 мин 15.08.2020 09:54 1 д 19 ч 14 м
Анапа 15.08.2020 13:00 1 д 22 ч 20 м

График движения поезда 536А Смоленск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!