Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 536А Смоленск - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 09.09.2019 14:40 -
Рославль-1 09.09.2019 16:51 8 мин 09.09.2019 16:59 2 ч 19 м
Брянск-1-Орловский 09.09.2019 21:46 114 мин 09.09.2019 23:40 9 ч 0 м
Лужки-Орловские 10.09.2019 02:25 15 мин 10.09.2019 02:40 12 ч 0 м
Елец 10.09.2019 06:40 31 мин 10.09.2019 07:11 16 ч 31 м
Липецк 10.09.2019 08:27 8 мин 10.09.2019 08:35 17 ч 55 м
Придача (Воронеж-Южный) 10.09.2019 11:31 3 мин 10.09.2019 11:34 20 ч 54 м
Лиски 10.09.2019 12:57 14 мин 10.09.2019 13:11 22 ч 31 м
Россошь 10.09.2019 14:47 13 мин 10.09.2019 15:00 1 д 0 ч 20 мин
Кутейниково 10.09.2019 17:06 2 мин 10.09.2019 17:08 1 д 2 ч 28 м
Миллерово 10.09.2019 17:56 2 мин 10.09.2019 17:58 1 д 3 ч 18 м
Каменская 10.09.2019 18:57 14 мин 10.09.2019 19:11 1 д 4 ч 31 м
Лихая 10.09.2019 19:40 14 мин 10.09.2019 19:54 1 д 5 ч 14 м
Зверево 10.09.2019 20:19 2 мин 10.09.2019 20:21 1 д 5 ч 41 м
Сулин 10.09.2019 20:40 2 мин 10.09.2019 20:42 1 д 6 ч 2 м
Шахтная 10.09.2019 21:21 2 мин 10.09.2019 21:23 1 д 6 ч 43 м
Первомайская 11.09.2019 00:18 46 мин 11.09.2019 01:04 1 д 10 ч 24 м
Кущёвка 11.09.2019 02:15 12 мин 11.09.2019 02:27 1 д 11 ч 47 м
Выселки 11.09.2019 05:06 40 мин 11.09.2019 05:46 1 д 15 ч 6 м
Кореновск 11.09.2019 06:21 2 мин 11.09.2019 06:23 1 д 15 ч 43 м
Динская 11.09.2019 06:57 2 мин 11.09.2019 06:59 1 д 16 ч 19 м
Краснодар-1 11.09.2019 07:28 7 мин 11.09.2019 07:35 1 д 16 ч 55 м
Абинская 11.09.2019 08:41 2 мин 11.09.2019 08:43 1 д 18 ч 3 м
Анапа 11.09.2019 12:00 1 д 21 ч 20 м

График движения поезда 536А Смоленск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!