Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 531Г Киров - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 12.07.2019 21:49 -
Лянгасово-Пасс. 12.07.2019 22:08 1 мин 12.07.2019 22:09 20 мин
Оричи 12.07.2019 22:29 2 мин 12.07.2019 22:31 42 мин
Котельнич-1 12.07.2019 23:18 2 мин 12.07.2019 23:20 1 ч 31 м
Шахунья 13.07.2019 00:58 2 мин 13.07.2019 01:00 3 ч 11 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13.07.2019 03:50 40 мин 13.07.2019 04:30 6 ч 41 м
Суроватиха 13.07.2019 06:03 2 мин 13.07.2019 06:05 8 ч 16 м
Арзамас-1 13.07.2019 06:43 30 мин 13.07.2019 07:13 9 ч 24 м
Шатки 13.07.2019 07:50 2 мин 13.07.2019 07:52 10 ч 3 м
Лукоянов 13.07.2019 08:42 2 мин 13.07.2019 08:44 10 ч 55 м
Красный Узел 13.07.2019 11:26 30 мин 13.07.2019 11:56 14 ч 7 м
Саранск-1 13.07.2019 12:31 7 мин 13.07.2019 12:38 14 ч 49 м
Пенза-1 13.07.2019 16:16 41 мин 13.07.2019 16:57 19 ч 8 м
Сердобск 13.07.2019 18:44 2 мин 13.07.2019 18:46 20 ч 57 м
Ртищево-1 13.07.2019 20:37 10 мин 13.07.2019 20:47 21 ч 58 м
Аркадак 13.07.2019 21:38 2 мин 13.07.2019 21:40 22 ч 51 м
Балашов-Пасс. 13.07.2019 22:29 27 мин 13.07.2019 22:56 1 д 0 ч 7 мин
Поворино 13.07.2019 23:53 15 мин 14.07.2019 00:08 1 д 2 ч 19 м
Новохопёрск 14.07.2019 01:02 2 мин 14.07.2019 01:04 1 д 3 ч 15 м
Таловая 14.07.2019 01:56 2 мин 14.07.2019 01:58 1 д 4 ч 9 м
Лиски 14.07.2019 03:33 24 мин 14.07.2019 03:57 1 д 6 ч 8 м
Евдаково 14.07.2019 04:40 2 мин 14.07.2019 04:42 1 д 6 ч 53 м
Россошь 14.07.2019 05:50 37 мин 14.07.2019 06:27 1 д 8 ч 38 м
Зайцевка 14.07.2019 07:40 2 мин 14.07.2019 07:42 1 д 9 ч 53 м
Кутейниково 14.07.2019 08:30 2 мин 14.07.2019 08:32 1 д 10 ч 43 м
Миллерово 14.07.2019 09:17 2 мин 14.07.2019 09:19 1 д 11 ч 30 м
Каменская 14.07.2019 10:20 2 мин 14.07.2019 10:22 1 д 12 ч 33 м
Лихая 14.07.2019 10:45 25 мин 14.07.2019 11:10 1 д 13 ч 21 м
Зверево 14.07.2019 11:38 2 мин 14.07.2019 11:40 1 д 13 ч 51 м
Сулин 14.07.2019 12:04 2 мин 14.07.2019 12:06 1 д 14 ч 17 м
Шахтная 14.07.2019 12:36 2 мин 14.07.2019 12:38 1 д 14 ч 49 м
Новочеркасск 14.07.2019 13:13 2 мин 14.07.2019 13:15 1 д 15 ч 26 м
Первомайская 14.07.2019 14:43 44 мин 14.07.2019 15:27 1 д 17 ч 38 м
Староминская-Тимаш. 14.07.2019 17:02 2 мин 14.07.2019 17:04 1 д 19 ч 15 м
Каневская 14.07.2019 17:42 2 мин 14.07.2019 17:44 1 д 19 ч 55 м
Брюховецкая 14.07.2019 19:44 2 мин 14.07.2019 19:46 1 д 21 ч 57 м
Краснодар-1 14.07.2019 22:11 5 мин 14.07.2019 22:16 2 д 0 ч 27 мин
Горячий Ключ 15.07.2019 01:04 35 мин 15.07.2019 01:39 2 д 3 ч 50 м
Туапсе-Пасс. 15.07.2019 03:42 12 мин 15.07.2019 03:54 2 д 6 ч 5 м
Лазаревская 15.07.2019 04:33 4 мин 15.07.2019 04:37 2 д 6 ч 48 м
Лоо 15.07.2019 05:20 8 мин 15.07.2019 05:28 2 д 7 ч 39 м
Сочи 15.07.2019 05:51 10 мин 15.07.2019 06:01 2 д 8 ч 12 м
Хоста 15.07.2019 06:19 2 мин 15.07.2019 06:21 2 д 8 ч 32 м
Адлер 15.07.2019 06:32 2 д 8 ч 43 м

График движения поезда 531Г Киров - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!