Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 531Г Киров - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 10.08.2020 21:49 -
Лянгасово-Пасс. 10.08.2020 22:08 1 мин 10.08.2020 22:09 20 мин
Оричи 10.08.2020 22:32 1 мин 10.08.2020 22:33 44 мин
Котельнич-1 10.08.2020 23:18 2 мин 10.08.2020 23:20 1 ч 31 м
Шахунья 11.08.2020 00:58 2 мин 11.08.2020 01:00 3 ч 11 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11.08.2020 03:50 40 мин 11.08.2020 04:30 6 ч 41 м
Суроватиха 11.08.2020 06:06 2 мин 11.08.2020 06:08 8 ч 19 м
Арзамас-1 11.08.2020 06:44 41 мин 11.08.2020 07:25 9 ч 36 м
Шатки 11.08.2020 08:13 2 мин 11.08.2020 08:15 10 ч 26 м
Лукоянов 11.08.2020 08:48 2 мин 11.08.2020 08:50 11 ч 1 м
Красный Узел 11.08.2020 11:26 30 мин 11.08.2020 11:56 14 ч 7 м
Саранск-1 11.08.2020 12:31 7 мин 11.08.2020 12:38 14 ч 49 м
Пенза-1 11.08.2020 16:03 54 мин 11.08.2020 16:57 19 ч 8 м
Сердобск 11.08.2020 18:43 2 мин 11.08.2020 18:45 20 ч 56 м
Ртищево-1 11.08.2020 20:37 10 мин 11.08.2020 20:47 21 ч 58 м
Аркадак 11.08.2020 21:38 2 мин 11.08.2020 21:40 22 ч 51 м
Балашов-Пасс. 11.08.2020 22:28 27 мин 11.08.2020 22:55 1 д 0 ч 6 мин
Поворино 11.08.2020 23:53 15 мин 12.08.2020 00:08 1 д 2 ч 19 м
Новохопёрск 12.08.2020 00:57 2 мин 12.08.2020 00:59 1 д 3 ч 10 м
Таловая 12.08.2020 01:53 2 мин 12.08.2020 01:55 1 д 4 ч 6 м
Лиски 12.08.2020 03:27 15 мин 12.08.2020 03:42 1 д 5 ч 53 м
Евдаково 12.08.2020 04:21 2 мин 12.08.2020 04:23 1 д 6 ч 34 м
Россошь 12.08.2020 05:25 35 мин 12.08.2020 06:00 1 д 8 ч 11 м
Зайцевка 12.08.2020 07:06 2 мин 12.08.2020 07:08 1 д 9 ч 19 м
Кутейниково 12.08.2020 08:30 2 мин 12.08.2020 08:32 1 д 10 ч 43 м
Миллерово 12.08.2020 09:22 2 мин 12.08.2020 09:24 1 д 11 ч 35 м
Каменская 12.08.2020 10:22 2 мин 12.08.2020 10:24 1 д 12 ч 35 м
Лихая 12.08.2020 10:47 15 мин 12.08.2020 11:02 1 д 13 ч 13 м
Зверево 12.08.2020 11:33 2 мин 12.08.2020 11:35 1 д 13 ч 46 м
Сулин 12.08.2020 11:55 2 мин 12.08.2020 11:57 1 д 14 ч 8 м
Шахтная 12.08.2020 12:26 2 мин 12.08.2020 12:28 1 д 14 ч 39 м
Новочеркасск 12.08.2020 13:13 2 мин 12.08.2020 13:15 1 д 15 ч 26 м
Первомайская 12.08.2020 14:44 27 мин 12.08.2020 15:11 1 д 17 ч 22 м
Староминская-Тимаш. 12.08.2020 16:37 2 мин 12.08.2020 16:39 1 д 18 ч 50 м
Каневская 12.08.2020 17:18 2 мин 12.08.2020 17:20 1 д 19 ч 31 м
Брюховецкая 12.08.2020 19:08 2 мин 12.08.2020 19:10 1 д 21 ч 21 м
Краснодар-1 12.08.2020 22:53 5 мин 12.08.2020 22:58 2 д 1 ч 9 м
Горячий Ключ 13.08.2020 00:42 43 мин 13.08.2020 01:25 2 д 3 ч 36 м
Туапсе-Пасс. 13.08.2020 02:57 12 мин 13.08.2020 03:09 2 д 5 ч 20 м
Лазаревская 13.08.2020 03:49 4 мин 13.08.2020 03:53 2 д 6 ч 4 м
Лоо 13.08.2020 04:35 4 мин 13.08.2020 04:39 2 д 6 ч 50 м
Сочи 13.08.2020 05:10 7 мин 13.08.2020 05:17 2 д 7 ч 28 м
Хоста 13.08.2020 05:36 2 мин 13.08.2020 05:38 2 д 7 ч 49 м
Адлер 13.08.2020 05:49 2 д 8 ч 0 м

График движения поезда 531Г Киров - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!