Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 522С Новороссийск - Приобье расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 20.09.2020 00:25 -
Тоннельная 20.09.2020 00:53 5 мин 20.09.2020 00:58 33 мин
Крымская 20.09.2020 01:31 5 мин 20.09.2020 01:36 1 ч 11 м
Абинская 20.09.2020 01:53 2 мин 20.09.2020 01:55 1 ч 30 м
Северская 20.09.2020 02:42 5 мин 20.09.2020 02:47 2 ч 22 м
Краснодар-1 20.09.2020 04:09 5 мин 20.09.2020 04:14 3 ч 49 м
Динская 20.09.2020 05:26 10 мин 20.09.2020 05:36 5 ч 11 м
Кореновск 20.09.2020 06:27 3 мин 20.09.2020 06:30 6 ч 5 м
Выселки 20.09.2020 06:58 2 мин 20.09.2020 07:00 6 ч 35 м
Тихорецкая 20.09.2020 08:13 2 мин 20.09.2020 08:15 7 ч 50 м
Ровное 20.09.2020 09:20 5 мин 20.09.2020 09:25 9 ч 0 м
Ея 20.09.2020 09:38 8 мин 20.09.2020 09:46 9 ч 21 м
Белоглинская 20.09.2020 10:10 5 мин 20.09.2020 10:15 9 ч 50 м
Песчанокопская 20.09.2020 10:37 6 мин 20.09.2020 10:43 10 ч 18 м
Сальск 20.09.2020 11:45 49 мин 20.09.2020 12:34 12 ч 9 м
Пролетарская 20.09.2020 13:10 5 мин 20.09.2020 13:15 12 ч 50 м
Двойная 20.09.2020 13:55 5 мин 20.09.2020 14:00 13 ч 35 м
Зимовники 20.09.2020 14:57 5 мин 20.09.2020 15:02 14 ч 37 м
Ремонтная 20.09.2020 15:42 13 мин 20.09.2020 15:55 15 ч 30 м
Котельниково 20.09.2020 18:00 5 мин 20.09.2020 18:05 16 ч 40 м
Сарепта 20.09.2020 21:45 2 мин 20.09.2020 21:47 20 ч 22 м
Волгоград-1 20.09.2020 22:22 44 мин 20.09.2020 23:06 21 ч 41 м
Петров Вал 21.09.2020 02:10 2 мин 21.09.2020 02:12 1 д 0 ч 47 мин
Саратов-1-Пасс. 21.09.2020 05:31 28 мин 21.09.2020 05:59 1 д 4 ч 34 м
Сенная 21.09.2020 08:40 2 мин 21.09.2020 08:42 1 д 7 ч 17 м
Возрождение 21.09.2020 10:06 2 мин 21.09.2020 10:08 1 д 8 ч 43 м
Сызрань-Город 21.09.2020 11:33 12 мин 21.09.2020 11:45 1 д 10 ч 20 м
Ульяновск-Центр. 21.09.2020 15:34 40 мин 21.09.2020 16:14 1 д 14 ч 49 м
Зелёный Дол 21.09.2020 19:15 2 мин 21.09.2020 19:17 1 д 18 ч 52 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 21.09.2020 20:29 5 мин 21.09.2020 20:34 1 д 20 ч 9 м
Кизнер 22.09.2020 00:22 1 мин 22.09.2020 00:23 1 д 22 ч 58 м
Можга 22.09.2020 01:03 2 мин 22.09.2020 01:05 1 д 23 ч 40 м
Агрыз-1 22.09.2020 00:57 15 мин 22.09.2020 01:12 2 д 0 ч 47 мин
Сарапул 22.09.2020 03:08 1 мин 22.09.2020 03:09 2 д 1 ч 44 м
Янаул 22.09.2020 05:14 2 мин 22.09.2020 05:16 2 д 2 ч 51 м
Красноуфимск 22.09.2020 08:03 2 мин 22.09.2020 08:05 2 д 5 ч 40 м
Дружинино 22.09.2020 10:14 28 мин 22.09.2020 10:42 2 д 8 ч 17 м
Ревда 22.09.2020 11:21 2 мин 22.09.2020 11:23 2 д 8 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс. 22.09.2020 12:10 44 мин 22.09.2020 12:54 2 д 10 ч 29 м
Верх-Нейвинск 22.09.2020 14:23 2 мин 22.09.2020 14:25 2 д 12 ч 0 м
Невьянск 22.09.2020 14:58 2 мин 22.09.2020 15:00 2 д 12 ч 35 м
Нижний Тагил 22.09.2020 15:49 17 мин 22.09.2020 16:06 2 д 13 ч 41 м
Гороблагодатская 22.09.2020 16:56 2 мин 22.09.2020 16:58 2 д 14 ч 33 м
Верхняя 22.09.2020 17:29 2 мин 22.09.2020 17:31 2 д 15 ч 6 м
Выя 22.09.2020 18:00 2 мин 22.09.2020 18:02 2 д 15 ч 37 м
Верхотурье 22.09.2020 19:36 7 мин 22.09.2020 19:43 2 д 17 ч 18 м
Ляля 22.09.2020 20:04 2 мин 22.09.2020 20:06 2 д 17 ч 41 м
Лобва 22.09.2020 20:25 9 мин 22.09.2020 20:34 2 д 18 ч 9 м
Серов 22.09.2020 21:47 49 мин 22.09.2020 22:36 2 д 20 ч 11 м
Ивдель-1 23.09.2020 01:47 4 мин 23.09.2020 01:51 2 д 23 ч 26 м
Першино 23.09.2020 02:04 3 мин 23.09.2020 02:07 2 д 23 ч 42 м
Оус 23.09.2020 03:02 3 мин 23.09.2020 03:05 3 д 0 ч 40 мин
Атымья 23.09.2020 03:54 11 мин 23.09.2020 04:05 3 д 1 ч 40 м
135 км 23.09.2020 04:31 5 мин 23.09.2020 04:36 3 д 2 ч 11 м
Алябьево 23.09.2020 04:50 10 мин 23.09.2020 05:00 3 д 2 ч 35 м
Геологическая 23.09.2020 05:30 15 мин 23.09.2020 05:45 3 д 3 ч 20 м
Верхнекондинская 23.09.2020 06:03 54 мин 23.09.2020 06:57 3 д 4 ч 32 м
Конда 23.09.2020 07:37 2 мин 23.09.2020 07:39 3 д 5 ч 14 м
Коммунистическая 23.09.2020 08:17 3 мин 23.09.2020 08:20 3 д 5 ч 55 м
Вонъеган 23.09.2020 09:14 2 мин 23.09.2020 09:16 3 д 6 ч 51 м
Нягань 23.09.2020 09:59 10 мин 23.09.2020 10:09 3 д 7 ч 44 м
Приобье 23.09.2020 10:58 3 д 8 ч 33 м

График движения поезда 522С Новороссийск - Приобье по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!