Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 522Е Приобье - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 16.09.2020 13:06 -
Нягань 16.09.2020 13:56 15 мин 16.09.2020 14:11 1 ч 5 м
Вонъеган 16.09.2020 14:54 5 мин 16.09.2020 14:59 1 ч 53 м
Коммунистическая 16.09.2020 16:01 4 мин 16.09.2020 16:05 2 ч 59 м
Конда 16.09.2020 16:42 3 мин 16.09.2020 16:45 3 ч 39 м
Верхнекондинская 16.09.2020 17:30 30 мин 16.09.2020 18:00 4 ч 54 м
Геологическая 16.09.2020 18:19 10 мин 16.09.2020 18:29 5 ч 23 м
Алябьево 16.09.2020 18:59 4 мин 16.09.2020 19:03 5 ч 57 м
135 км 16.09.2020 19:16 3 мин 16.09.2020 19:19 6 ч 13 м
Атымья 16.09.2020 19:45 4 мин 16.09.2020 19:49 6 ч 43 м
Пелым 16.09.2020 20:07 3 мин 16.09.2020 20:10 7 ч 4 м
Оус 16.09.2020 20:42 2 мин 16.09.2020 20:44 7 ч 38 м
Першино 16.09.2020 21:40 2 мин 16.09.2020 21:42 8 ч 36 м
Ивдель-1 16.09.2020 21:57 5 мин 16.09.2020 22:02 8 ч 56 м
Серов 17.09.2020 00:18 42 мин 17.09.2020 01:00 11 ч 54 м
Лобва 17.09.2020 01:52 2 мин 17.09.2020 01:54 12 ч 48 м
Ляля 17.09.2020 02:12 2 мин 17.09.2020 02:14 13 ч 8 м
Верхотурье 17.09.2020 02:35 2 мин 17.09.2020 02:37 13 ч 31 м
Выя 17.09.2020 03:27 2 мин 17.09.2020 03:29 14 ч 23 м
Верхняя 17.09.2020 03:56 2 мин 17.09.2020 03:58 14 ч 52 м
Гороблагодатская 17.09.2020 04:18 2 мин 17.09.2020 04:20 15 ч 14 м
Нижний Тагил 17.09.2020 05:07 17 мин 17.09.2020 05:24 16 ч 18 м
Невьянск 17.09.2020 06:12 2 мин 17.09.2020 06:14 17 ч 8 м
Верх-Нейвинск 17.09.2020 06:41 2 мин 17.09.2020 06:43 17 ч 37 м
Екатеринбург-Пасс. 17.09.2020 08:22 91 мин 17.09.2020 09:53 20 ч 47 м
Ревда 17.09.2020 10:43 2 мин 17.09.2020 10:45 21 ч 39 м
Дружинино 17.09.2020 11:24 28 мин 17.09.2020 11:52 22 ч 46 м
Красноуфимск 17.09.2020 13:49 2 мин 17.09.2020 13:51 1 д 0 ч 45 мин
Янаул 17.09.2020 16:39 2 мин 17.09.2020 16:41 1 д 3 ч 35 м
Сарапул 17.09.2020 16:45 1 мин 17.09.2020 16:46 1 д 4 ч 40 м
Агрыз-1 17.09.2020 16:35 15 мин 17.09.2020 16:50 1 д 5 ч 44 м
Можга 17.09.2020 18:42 3 мин 17.09.2020 18:45 1 д 6 ч 39 м
Кизнер 17.09.2020 19:28 3 мин 17.09.2020 19:31 1 д 7 ч 25 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 17.09.2020 21:06 8 мин 17.09.2020 21:14 1 д 10 ч 8 м
Зелёный Дол 17.09.2020 22:27 2 мин 17.09.2020 22:29 1 д 11 ч 23 м
Ульяновск-Центр. 18.09.2020 03:06 32 мин 18.09.2020 03:38 1 д 15 ч 32 м
Сызрань-Город 18.09.2020 07:03 12 мин 18.09.2020 07:15 1 д 19 ч 9 м
Возрождение 18.09.2020 08:34 2 мин 18.09.2020 08:36 1 д 20 ч 30 м
Сенная 18.09.2020 09:59 2 мин 18.09.2020 10:01 1 д 21 ч 55 м
Саратов-1-Пасс. 18.09.2020 12:49 39 мин 18.09.2020 13:28 2 д 1 ч 22 м
Петров Вал 18.09.2020 17:43 6 мин 18.09.2020 17:49 2 д 5 ч 43 м
Волгоград-1 18.09.2020 21:10 35 мин 18.09.2020 21:45 2 д 9 ч 39 м
Сарепта 18.09.2020 22:22 4 мин 18.09.2020 22:26 2 д 10 ч 20 м
Котельниково 19.09.2020 01:08 2 мин 19.09.2020 01:10 2 д 13 ч 4 м
Ремонтная 19.09.2020 00:53 3 мин 19.09.2020 00:56 2 д 13 ч 50 м
Зимовники 19.09.2020 01:33 5 мин 19.09.2020 01:38 2 д 14 ч 32 м
Двойная 19.09.2020 02:26 3 мин 19.09.2020 02:29 2 д 15 ч 23 м
Пролетарская 19.09.2020 03:06 3 мин 19.09.2020 03:09 2 д 16 ч 3 м
Сальск 19.09.2020 03:41 30 мин 19.09.2020 04:11 2 д 17 ч 5 м
Песчанокопская 19.09.2020 05:20 10 мин 19.09.2020 05:30 2 д 18 ч 24 м
Белоглинская 19.09.2020 05:55 13 мин 19.09.2020 06:08 2 д 19 ч 2 м
Ея 19.09.2020 06:33 7 мин 19.09.2020 06:40 2 д 19 ч 34 м
Ровное 19.09.2020 06:53 11 мин 19.09.2020 07:04 2 д 19 ч 58 м
Тихорецкая 19.09.2020 08:08 17 мин 19.09.2020 08:25 2 д 21 ч 19 м
Выселки 19.09.2020 09:50 2 мин 19.09.2020 09:52 2 д 22 ч 46 м
Кореновск 19.09.2020 10:20 15 мин 19.09.2020 10:35 2 д 23 ч 29 м
Динская 19.09.2020 11:12 2 мин 19.09.2020 11:14 3 д 0 ч 8 мин
Краснодар-1 19.09.2020 12:16 17 мин 19.09.2020 12:33 3 д 1 ч 27 м
Северская 19.09.2020 13:06 2 мин 19.09.2020 13:08 3 д 2 ч 2 м
Абинская 19.09.2020 13:47 2 мин 19.09.2020 13:49 3 д 2 ч 43 м
Крымская 19.09.2020 14:04 4 мин 19.09.2020 14:08 3 д 3 ч 2 м
Тоннельная 19.09.2020 14:38 15 мин 19.09.2020 14:53 3 д 3 ч 47 м
Новороссийск 19.09.2020 15:20 3 д 4 ч 14 м

График движения поезда 522Е Приобье - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!