Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 517С Анапа - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 24.05.2020 14:30 -
Протока 24.05.2020 18:32 2 мин 24.05.2020 18:34 4 ч 4 м
Тимашевская-1 24.05.2020 21:50 10 мин 24.05.2020 22:00 7 ч 30 м
Брюховецкая 24.05.2020 22:28 2 мин 24.05.2020 22:30 8 ч 0 м
Каневская 24.05.2020 23:00 2 мин 24.05.2020 23:02 8 ч 32 м
Староминская-Тимаш. 24.05.2020 23:46 2 мин 24.05.2020 23:48 9 ч 18 м
Ростов-Главный 25.05.2020 01:14 18 мин 25.05.2020 01:32 11 ч 2 м
Новочеркасск 25.05.2020 02:26 2 мин 25.05.2020 02:28 11 ч 58 м
Шахтная 25.05.2020 03:05 2 мин 25.05.2020 03:07 12 ч 37 м
Сулин 25.05.2020 03:34 2 мин 25.05.2020 03:36 13 ч 6 м
Лихая 25.05.2020 04:23 24 мин 25.05.2020 04:47 14 ч 17 м
Каменская 25.05.2020 05:14 3 мин 25.05.2020 05:17 14 ч 47 м
Миллерово 25.05.2020 06:47 2 мин 25.05.2020 06:49 16 ч 19 м
Кутейниково 25.05.2020 07:43 38 мин 25.05.2020 08:21 17 ч 51 м
Россошь 25.05.2020 10:48 15 мин 25.05.2020 11:03 20 ч 33 м
Лиски 25.05.2020 12:36 19 мин 25.05.2020 12:55 22 ч 25 м
Придача (Воронеж-Южный) 25.05.2020 13:57 4 мин 25.05.2020 14:01 23 ч 31 м
Усмань 25.05.2020 15:19 2 мин 25.05.2020 15:21 1 д 0 ч 51 мин
Липецк 25.05.2020 17:49 36 мин 25.05.2020 18:25 1 д 3 ч 55 м
Елец 25.05.2020 19:38 31 мин 25.05.2020 20:09 1 д 5 ч 39 м
Ефремов 25.05.2020 22:06 2 мин 25.05.2020 22:08 1 д 7 ч 38 м
Узловая-1 25.05.2020 23:59 4 мин 26.05.2020 00:03 1 д 9 ч 33 м
Венёв 26.05.2020 00:58 2 мин 26.05.2020 01:00 1 д 10 ч 30 м
Ожерелье 26.05.2020 01:57 26 мин 26.05.2020 02:23 1 д 11 ч 53 м
Москва (Курский вокзал) 26.05.2020 04:38 1 д 14 ч 8 м

График движения поезда 517С Анапа - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!