Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 517М Москва - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 12.08.2020 20:45 -
Ожерелье 12.08.2020 22:51 29 мин 12.08.2020 23:20 2 ч 35 м
Венёв 13.08.2020 00:23 2 мин 13.08.2020 00:25 3 ч 40 м
Узловая-1 13.08.2020 01:21 4 мин 13.08.2020 01:25 4 ч 40 м
Ефремов 13.08.2020 03:22 2 мин 13.08.2020 03:24 6 ч 39 м
Елец 13.08.2020 04:42 33 мин 13.08.2020 05:15 8 ч 30 м
Липецк 13.08.2020 06:29 25 мин 13.08.2020 06:54 10 ч 9 м
Воронеж-1 13.08.2020 08:50 35 мин 13.08.2020 09:25 12 ч 40 м
Лиски 13.08.2020 11:53 5 мин 13.08.2020 11:58 15 ч 13 м
Подгорное 13.08.2020 15:03 2 мин 13.08.2020 15:05 18 ч 20 м
Россошь 13.08.2020 15:33 18 мин 13.08.2020 15:51 19 ч 6 м
Кутейниково 13.08.2020 17:50 2 мин 13.08.2020 17:52 21 ч 7 м
Миллерово 13.08.2020 18:40 2 мин 13.08.2020 18:42 21 ч 57 м
Каменская 13.08.2020 19:40 2 мин 13.08.2020 19:42 22 ч 57 м
Лихая 13.08.2020 20:15 14 мин 13.08.2020 20:29 23 ч 44 м
Сулин 13.08.2020 21:19 25 мин 13.08.2020 21:44 1 д 0 ч 59 мин
Шахтная 13.08.2020 22:45 2 мин 13.08.2020 22:47 1 д 2 ч 2 м
Новочеркасск 13.08.2020 23:24 2 мин 13.08.2020 23:26 1 д 2 ч 41 м
Ростов-Главный 14.08.2020 00:16 18 мин 14.08.2020 00:34 1 д 3 ч 49 м
Староминская-Тимаш. 14.08.2020 01:58 2 мин 14.08.2020 02:00 1 д 5 ч 15 м
Каневская 14.08.2020 02:39 2 мин 14.08.2020 02:41 1 д 5 ч 56 м
Брюховецкая 14.08.2020 03:10 2 мин 14.08.2020 03:12 1 д 6 ч 27 м
Тимашевская-1 14.08.2020 03:39 5 мин 14.08.2020 03:44 1 д 6 ч 59 м
Протока 14.08.2020 04:58 2 мин 14.08.2020 05:00 1 д 8 ч 15 м
Анапа 14.08.2020 08:05 1 д 11 ч 20 м

График движения поезда 517М Москва - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!