Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 501С Анапа - Киров расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 10.08.2020 10:05 -
Абинская 10.08.2020 14:50 2 мин 10.08.2020 14:52 4 ч 47 м
Ильская 10.08.2020 15:22 2 мин 10.08.2020 15:24 5 ч 19 м
Краснодар-1 10.08.2020 16:17 4 мин 10.08.2020 16:21 6 ч 16 м
Каневская 10.08.2020 18:04 2 мин 10.08.2020 18:06 8 ч 1 м
Староминская-Тимаш. 10.08.2020 18:50 2 мин 10.08.2020 18:52 8 ч 47 м
Первомайская 10.08.2020 20:16 19 мин 10.08.2020 20:35 10 ч 30 м
Зверево 11.08.2020 00:10 2 мин 11.08.2020 00:12 14 ч 7 м
Лихая 11.08.2020 01:15 14 мин 11.08.2020 01:29 15 ч 24 м
Каменская 11.08.2020 01:56 2 мин 11.08.2020 01:58 15 ч 53 м
Миллерово 11.08.2020 02:51 2 мин 11.08.2020 02:53 16 ч 48 м
Кутейниково 11.08.2020 03:48 2 мин 11.08.2020 03:50 17 ч 45 м
Россошь 11.08.2020 05:29 15 мин 11.08.2020 05:44 19 ч 39 м
Лиски 11.08.2020 07:25 15 мин 11.08.2020 07:40 21 ч 35 м
Таловая 11.08.2020 09:06 2 мин 11.08.2020 09:08 23 ч 3 м
Новохопёрск 11.08.2020 10:04 2 мин 11.08.2020 10:06 1 д 0 ч 1 мин
Поворино 11.08.2020 10:55 15 мин 11.08.2020 11:10 1 д 1 ч 5 м
Балашов-Пасс. 11.08.2020 13:20 23 мин 11.08.2020 13:43 1 д 2 ч 38 м
Аркадак 11.08.2020 14:31 2 мин 11.08.2020 14:33 1 д 3 ч 28 м
Ртищево-1 11.08.2020 15:22 13 мин 11.08.2020 15:35 1 д 4 ч 30 м
Сердобск 11.08.2020 15:26 2 мин 11.08.2020 15:28 1 д 5 ч 23 м
Колышлей 11.08.2020 16:06 2 мин 11.08.2020 16:08 1 д 6 ч 3 м
Пенза-1 11.08.2020 17:30 55 мин 11.08.2020 18:25 1 д 8 ч 20 м
Саранск-1 11.08.2020 21:42 7 мин 11.08.2020 21:49 1 д 11 ч 44 м
Красный Узел 11.08.2020 22:19 30 мин 11.08.2020 22:49 1 д 12 ч 44 м
Лукоянов 12.08.2020 00:42 2 мин 12.08.2020 00:44 1 д 14 ч 39 м
Шатки 12.08.2020 01:14 2 мин 12.08.2020 01:16 1 д 15 ч 11 м
Арзамас-1 12.08.2020 01:56 26 мин 12.08.2020 02:22 1 д 16 ч 17 м
Суроватиха 12.08.2020 03:05 4 мин 12.08.2020 03:09 1 д 17 ч 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12.08.2020 04:19 59 мин 12.08.2020 05:18 1 д 19 ч 13 м
Шахунья 12.08.2020 08:47 2 мин 12.08.2020 08:49 1 д 22 ч 44 м
Котельнич-1 12.08.2020 11:02 8 мин 12.08.2020 11:10 2 д 1 ч 5 м
Оричи 12.08.2020 12:03 2 мин 12.08.2020 12:05 2 д 2 ч 0 м
Лянгасово-Пасс. 12.08.2020 12:40 2 мин 12.08.2020 12:42 2 д 2 ч 37 м
Киров-Пасс. 12.08.2020 13:04 2 д 2 ч 59 м

График движения поезда 501С Анапа - Киров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!