Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 501С Анапа - Киров расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 20.07.2021 10:05 -
Абинская 20.07.2021 14:50 2 мин 20.07.2021 14:52 4 ч 47 м
Ильская 20.07.2021 15:23 2 мин 20.07.2021 15:25 5 ч 20 м
Краснодар-1 20.07.2021 16:17 5 мин 20.07.2021 16:22 6 ч 17 м
Каневская 20.07.2021 18:04 2 мин 20.07.2021 18:06 8 ч 1 м
Староминская-Тимаш. 20.07.2021 18:50 2 мин 20.07.2021 18:52 8 ч 47 м
Первомайская 20.07.2021 20:16 19 мин 20.07.2021 20:35 10 ч 30 м
Зверево 21.07.2021 00:10 2 мин 21.07.2021 00:12 14 ч 7 м
Лихая 21.07.2021 01:18 22 мин 21.07.2021 01:40 15 ч 35 м
Каменская 21.07.2021 02:05 2 мин 21.07.2021 02:07 16 ч 2 м
Миллерово 21.07.2021 02:58 2 мин 21.07.2021 03:00 16 ч 55 м
Кутейниково 21.07.2021 03:50 2 мин 21.07.2021 03:52 17 ч 47 м
Россошь 21.07.2021 05:26 14 мин 21.07.2021 05:40 19 ч 35 м
Лиски 21.07.2021 07:25 15 мин 21.07.2021 07:40 21 ч 35 м
Таловая 21.07.2021 09:03 2 мин 21.07.2021 09:05 23 ч 0 м
Новохопёрск 21.07.2021 09:56 2 мин 21.07.2021 09:58 23 ч 53 м
Поворино 21.07.2021 10:48 15 мин 21.07.2021 11:03 1 д 0 ч 58 мин
Балашов-Пасс. 21.07.2021 13:12 20 мин 21.07.2021 13:32 1 д 2 ч 27 м
Аркадак 21.07.2021 14:24 2 мин 21.07.2021 14:26 1 д 3 ч 21 м
Ртищево-1 21.07.2021 15:14 9 мин 21.07.2021 15:23 1 д 4 ч 18 м
Сердобск 21.07.2021 15:19 2 мин 21.07.2021 15:21 1 д 5 ч 16 м
Колышлей 21.07.2021 16:00 2 мин 21.07.2021 16:02 1 д 5 ч 57 м
Пенза-1 21.07.2021 17:30 55 мин 21.07.2021 18:25 1 д 8 ч 20 м
Саранск-1 21.07.2021 21:42 7 мин 21.07.2021 21:49 1 д 11 ч 44 м
Красный Узел 21.07.2021 22:19 30 мин 21.07.2021 22:49 1 д 12 ч 44 м
Лукоянов 22.07.2021 00:46 2 мин 22.07.2021 00:48 1 д 14 ч 43 м
Шатки 22.07.2021 01:15 2 мин 22.07.2021 01:17 1 д 15 ч 12 м
Арзамас-1 22.07.2021 01:56 26 мин 22.07.2021 02:22 1 д 16 ч 17 м
Суроватиха 22.07.2021 03:02 4 мин 22.07.2021 03:06 1 д 17 ч 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.07.2021 04:19 59 мин 22.07.2021 05:18 1 д 19 ч 13 м
Шахунья 22.07.2021 09:10 2 мин 22.07.2021 09:12 1 д 23 ч 7 м
Котельнич-1 22.07.2021 11:02 8 мин 22.07.2021 11:10 2 д 1 ч 5 м
Оричи 22.07.2021 12:03 2 мин 22.07.2021 12:05 2 д 2 ч 0 м
Лянгасово-Пасс. 22.07.2021 12:38 2 мин 22.07.2021 12:40 2 д 2 ч 35 м
Киров-Пасс. 22.07.2021 13:04 2 д 2 ч 59 м

График движения поезда 501С Анапа - Киров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!