Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 501Г Киров - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 07.08.2020 17:15 -
Лянгасово-Пасс. 07.08.2020 18:14 2 мин 07.08.2020 18:16 1 ч 1 м
Оричи 07.08.2020 18:36 1 мин 07.08.2020 18:37 1 ч 22 м
Котельнич-1 07.08.2020 19:09 2 мин 07.08.2020 19:11 1 ч 56 м
Шахунья 07.08.2020 20:44 2 мин 07.08.2020 20:46 3 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07.08.2020 23:30 50 мин 08.08.2020 00:20 7 ч 5 м
Суроватиха 08.08.2020 01:41 4 мин 08.08.2020 01:45 8 ч 30 м
Арзамас-1 08.08.2020 02:38 26 мин 08.08.2020 03:04 9 ч 49 м
Шатки 08.08.2020 03:43 3 мин 08.08.2020 03:46 10 ч 31 м
Лукоянов 08.08.2020 04:25 4 мин 08.08.2020 04:29 11 ч 14 м
Ужовка 08.08.2020 05:33 2 мин 08.08.2020 05:35 12 ч 20 м
Красный Узел 08.08.2020 07:35 35 мин 08.08.2020 08:10 14 ч 55 м
Саранск-1 08.08.2020 08:51 10 мин 08.08.2020 09:01 15 ч 46 м
Пенза-1 08.08.2020 13:13 115 мин 08.08.2020 15:08 21 ч 53 м
Тащиловка 08.08.2020 17:02 3 мин 08.08.2020 17:05 23 ч 50 м
Сердобск 08.08.2020 17:19 3 мин 08.08.2020 17:22 1 д 0 ч 7 мин
Ртищево-1 08.08.2020 19:14 25 мин 08.08.2020 19:39 1 д 1 ч 24 м
Аркадак 08.08.2020 20:31 5 мин 08.08.2020 20:36 1 д 2 ч 21 м
Балашов-Пасс. 08.08.2020 21:25 35 мин 08.08.2020 22:00 1 д 3 ч 45 м
Поворино 08.08.2020 22:50 15 мин 08.08.2020 23:05 1 д 5 ч 50 м
Новохопёрск 09.08.2020 00:02 2 мин 09.08.2020 00:04 1 д 6 ч 49 м
Таловая 09.08.2020 00:56 2 мин 09.08.2020 00:58 1 д 7 ч 43 м
Лиски 09.08.2020 02:30 15 мин 09.08.2020 02:45 1 д 9 ч 30 м
Россошь 09.08.2020 04:23 37 мин 09.08.2020 05:00 1 д 11 ч 45 м
Кутейниково 09.08.2020 06:40 2 мин 09.08.2020 06:42 1 д 13 ч 27 м
Миллерово 09.08.2020 07:30 2 мин 09.08.2020 07:32 1 д 14 ч 17 м
Каменская 09.08.2020 08:23 2 мин 09.08.2020 08:25 1 д 15 ч 10 м
Лихая 09.08.2020 08:48 16 мин 09.08.2020 09:04 1 д 15 ч 49 м
Зверево 09.08.2020 09:31 2 мин 09.08.2020 09:33 1 д 16 ч 18 м
Первомайская 09.08.2020 13:58 51 мин 09.08.2020 14:49 1 д 21 ч 34 м
Староминская-Тимаш. 09.08.2020 16:14 2 мин 09.08.2020 16:16 1 д 23 ч 1 м
Каневская 09.08.2020 16:56 2 мин 09.08.2020 16:58 1 д 23 ч 43 м
Краснодар-1 09.08.2020 21:18 7 мин 09.08.2020 21:25 2 д 4 ч 10 м
Ильская 09.08.2020 22:47 5 мин 09.08.2020 22:52 2 д 5 ч 37 м
Абинская 10.08.2020 00:32 2 мин 10.08.2020 00:34 2 д 7 ч 19 м
Анапа 10.08.2020 04:15 2 д 11 ч 0 м

График движения поезда 501Г Киров - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!