Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 492С Адлер - Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 14.06.2020 09:39 -
Хоста 14.06.2020 09:51 2 мин 14.06.2020 09:53 14 мин
Сочи 14.06.2020 10:13 5 мин 14.06.2020 10:18 39 мин
Лоо 14.06.2020 10:43 20 мин 14.06.2020 11:03 1 ч 24 м
Лазаревская 14.06.2020 12:01 11 мин 14.06.2020 12:12 2 ч 33 м
Туапсе-Пасс. 14.06.2020 13:56 12 мин 14.06.2020 14:08 4 ч 29 м
Хадыженская 14.06.2020 15:29 4 мин 14.06.2020 15:33 5 ч 54 м
Белореченская 14.06.2020 16:45 35 мин 14.06.2020 17:20 7 ч 41 м
Курганная 14.06.2020 18:15 19 мин 14.06.2020 18:34 8 ч 55 м
Армавир-2-Туапсинский 14.06.2020 19:08 18 мин 14.06.2020 19:26 9 ч 47 м
Отрадо-Кубанская 14.06.2020 20:04 2 мин 14.06.2020 20:06 10 ч 27 м
Кавказская 14.06.2020 20:38 42 мин 14.06.2020 21:20 11 ч 41 м
Ровное 14.06.2020 23:33 5 мин 14.06.2020 23:38 13 ч 59 м
Ея 14.06.2020 23:51 5 мин 14.06.2020 23:56 14 ч 17 м
Белоглинская 15.06.2020 00:18 5 мин 15.06.2020 00:23 14 ч 44 м
Песчанокопская 15.06.2020 00:45 5 мин 15.06.2020 00:50 15 ч 11 м
Сальск 15.06.2020 01:52 31 мин 15.06.2020 02:23 16 ч 44 м
Зимовники 15.06.2020 04:18 10 мин 15.06.2020 04:28 18 ч 49 м
Ремонтная 15.06.2020 05:08 7 мин 15.06.2020 05:15 19 ч 36 м
Котельниково 15.06.2020 07:00 5 мин 15.06.2020 07:05 20 ч 26 м
Жутово 15.06.2020 08:01 3 мин 15.06.2020 08:04 21 ч 25 м
Сарепта 15.06.2020 10:07 2 мин 15.06.2020 10:09 23 ч 30 м
Волгоград-1 15.06.2020 10:43 35 мин 15.06.2020 11:18 1 д 0 ч 39 мин
Петров Вал 15.06.2020 14:35 2 мин 15.06.2020 14:37 1 д 3 ч 58 м
Саратов-1-Пасс. 15.06.2020 18:58 28 мин 15.06.2020 19:26 1 д 8 ч 47 м
Сенная 15.06.2020 21:42 2 мин 15.06.2020 21:44 1 д 11 ч 5 м
Кулатка 15.06.2020 22:48 2 мин 15.06.2020 22:50 1 д 12 ч 11 м
Возрождение 15.06.2020 23:15 2 мин 15.06.2020 23:17 1 д 12 ч 38 м
Сызрань-Город 16.06.2020 00:19 12 мин 16.06.2020 00:31 1 д 13 ч 52 м
Ульяновск-Центр. 16.06.2020 04:40 36 мин 16.06.2020 05:16 1 д 18 ч 37 м
Свияжск 16.06.2020 08:08 2 мин 16.06.2020 08:10 1 д 22 ч 31 м
Зелёный Дол 16.06.2020 08:28 3 мин 16.06.2020 08:31 1 д 22 ч 52 м
Казань-Пасс. 16.06.2020 09:33 1 д 23 ч 54 м

График движения поезда 492С Адлер - Казань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!