Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 482С Новороссийск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 22.07.2019 17:50 -
Тоннельная 22.07.2019 18:19 5 мин 22.07.2019 18:24 34 мин
Крымская 22.07.2019 19:00 12 мин 22.07.2019 19:12 1 ч 22 м
Абинская 22.07.2019 19:28 4 мин 22.07.2019 19:32 1 ч 42 м
Ахтырская 22.07.2019 19:53 2 мин 22.07.2019 19:55 2 ч 5 м
Ильская 22.07.2019 20:10 2 мин 22.07.2019 20:12 2 ч 22 м
Северская 22.07.2019 20:26 2 мин 22.07.2019 20:28 2 ч 38 м
Краснодар-1 22.07.2019 21:00 5 мин 22.07.2019 21:05 3 ч 15 м
Динская 22.07.2019 22:00 5 мин 22.07.2019 22:05 4 ч 15 м
Кореновск 22.07.2019 22:59 2 мин 22.07.2019 23:01 5 ч 11 м
Выселки 22.07.2019 23:25 3 мин 22.07.2019 23:28 5 ч 38 м
Кущёвка 23.07.2019 01:48 2 мин 23.07.2019 01:50 8 ч 0 м
Ростов-Главный 23.07.2019 03:02 15 мин 23.07.2019 03:17 9 ч 27 м
Новочеркасск 23.07.2019 04:07 2 мин 23.07.2019 04:09 10 ч 19 м
Шахтная 23.07.2019 04:45 2 мин 23.07.2019 04:47 10 ч 57 м
Сулин 23.07.2019 05:14 2 мин 23.07.2019 05:16 11 ч 26 м
Зверево 23.07.2019 05:38 2 мин 23.07.2019 05:40 11 ч 50 м
Лихая 23.07.2019 06:07 14 мин 23.07.2019 06:21 12 ч 31 м
Каменская 23.07.2019 06:47 2 мин 23.07.2019 06:49 12 ч 59 м
Миллерово 23.07.2019 07:51 88 мин 23.07.2019 09:19 15 ч 29 м
Кутейниково 23.07.2019 10:14 2 мин 23.07.2019 10:16 16 ч 26 м
Россошь 23.07.2019 11:57 18 мин 23.07.2019 12:15 18 ч 25 м
Лиски 23.07.2019 13:50 5 мин 23.07.2019 13:55 20 ч 5 м
Воронеж-1 23.07.2019 16:05 55 мин 23.07.2019 17:00 23 ч 10 м
Липецк 23.07.2019 19:39 8 мин 23.07.2019 19:47 1 д 1 ч 57 м
Елец 23.07.2019 21:00 31 мин 23.07.2019 21:31 1 д 3 ч 41 м
Ефремов 23.07.2019 23:01 2 мин 23.07.2019 23:03 1 д 5 ч 13 м
Волово 24.07.2019 00:02 2 мин 24.07.2019 00:04 1 д 6 ч 14 м
Узловая-1 24.07.2019 01:03 4 мин 24.07.2019 01:07 1 д 7 ч 17 м
Венёв 24.07.2019 02:06 2 мин 24.07.2019 02:08 1 д 8 ч 18 м
Ожерелье 24.07.2019 03:08 27 мин 24.07.2019 03:35 1 д 9 ч 45 м
Москва (Павелецкий вокзал) 24.07.2019 05:35 1 д 11 ч 45 м

График движения поезда 482С Новороссийск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!