Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 481Я Москва - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Новороссийск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 03.12.2022 17:35 -
Венёв 03.12.2022 21:11 2 мин 03.12.2022 21:13 3 ч 38 м
Узловая-1 03.12.2022 22:03 4 мин 03.12.2022 22:07 4 ч 32 м
Волово 03.12.2022 23:05 2 мин 03.12.2022 23:07 5 ч 32 м
Ефремов 04.12.2022 00:05 2 мин 04.12.2022 00:07 6 ч 32 м
Елец 04.12.2022 01:35 36 мин 04.12.2022 02:11 8 ч 36 м
Липецк 04.12.2022 03:25 12 мин 04.12.2022 03:37 10 ч 2 м
Воронеж-1 04.12.2022 05:45 42 мин 04.12.2022 06:27 12 ч 52 м
Лиски 04.12.2022 08:58 7 мин 04.12.2022 09:05 15 ч 30 м
Россошь 04.12.2022 10:58 15 мин 04.12.2022 11:13 17 ч 38 м
Митрофановка 04.12.2022 11:40 2 мин 04.12.2022 11:42 18 ч 7 м
Кутейниково 04.12.2022 12:54 2 мин 04.12.2022 12:56 19 ч 21 м
Миллерово 04.12.2022 14:08 2 мин 04.12.2022 14:10 20 ч 35 м
Каменская 04.12.2022 15:00 2 мин 04.12.2022 15:02 21 ч 27 м
Лихая 04.12.2022 15:25 14 мин 04.12.2022 15:39 22 ч 4 м
Зверево 04.12.2022 16:06 2 мин 04.12.2022 16:08 22 ч 33 м
Сулин 04.12.2022 16:27 2 мин 04.12.2022 16:29 22 ч 54 м
Шахтная 04.12.2022 17:10 2 мин 04.12.2022 17:12 23 ч 37 м
Новочеркасск 04.12.2022 18:39 2 мин 04.12.2022 18:41 1 д 1 ч 6 м
Ростов-Главный 04.12.2022 19:40 18 мин 04.12.2022 19:58 1 д 2 ч 23 м
Краснодар-1 05.12.2022 02:52 16 мин 05.12.2022 03:08 1 д 9 ч 33 м
Северская 05.12.2022 03:46 30 мин 05.12.2022 04:16 1 д 10 ч 41 м
Ильская 05.12.2022 04:28 2 мин 05.12.2022 04:30 1 д 10 ч 55 м
Ахтырская 05.12.2022 04:46 2 мин 05.12.2022 04:48 1 д 11 ч 13 м
Абинская 05.12.2022 05:06 2 мин 05.12.2022 05:08 1 д 11 ч 33 м
Крымская 05.12.2022 05:25 15 мин 05.12.2022 05:40 1 д 12 ч 5 м
Тоннельная 05.12.2022 06:11 15 мин 05.12.2022 06:26 1 д 12 ч 51 м
Новороссийск 05.12.2022 06:55 1 д 13 ч 20 м

График движения поезда 481Я Москва - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!