Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 480С Сухум - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 15.09.2019 20:10 -
Новый Афон 15.09.2019 20:50 2 мин 15.09.2019 20:52 42 мин
Гудаута 15.09.2019 21:22 2 мин 15.09.2019 21:24 1 ч 14 м
Бзыбь 15.09.2019 22:19 6 мин 15.09.2019 22:25 2 ч 15 м
Гагра 15.09.2019 22:39 2 мин 15.09.2019 22:41 2 ч 31 м
Цандрыпш 15.09.2019 23:13 30 мин 15.09.2019 23:43 3 ч 33 м
Веселое 16.09.2019 00:07 60 мин 16.09.2019 01:07 4 ч 57 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 16.09.2019 01:13 2 мин 16.09.2019 01:15 5 ч 5 м
Адлер 16.09.2019 01:28 30 мин 16.09.2019 01:58 5 ч 48 м
Хоста 16.09.2019 02:09 2 мин 16.09.2019 02:11 6 ч 1 м
Сочи 16.09.2019 02:30 10 мин 16.09.2019 02:40 6 ч 30 м
Лоо 16.09.2019 03:03 5 мин 16.09.2019 03:08 6 ч 58 м
Лазаревская 16.09.2019 03:59 7 мин 16.09.2019 04:06 7 ч 56 м
Туапсе-Пасс. 16.09.2019 05:07 12 мин 16.09.2019 05:19 9 ч 9 м
Хадыженская 16.09.2019 07:27 13 мин 16.09.2019 07:40 11 ч 30 м
Белореченская 16.09.2019 08:59 35 мин 16.09.2019 09:34 13 ч 24 м
Курганная 16.09.2019 10:28 5 мин 16.09.2019 10:33 14 ч 23 м
Армавир-2-Туапсинский 16.09.2019 11:17 3 мин 16.09.2019 11:20 15 ч 10 м
Кавказская 16.09.2019 12:23 32 мин 16.09.2019 12:55 16 ч 45 м
Тихорецкая 16.09.2019 13:56 3 мин 16.09.2019 13:59 17 ч 49 м
Кущёвка 16.09.2019 15:12 3 мин 16.09.2019 15:15 19 ч 5 м
Ростов-Главный 16.09.2019 16:47 23 мин 16.09.2019 17:10 21 ч 0 м
Новочеркасск 16.09.2019 18:15 2 мин 16.09.2019 18:17 22 ч 7 м
Шахтная 16.09.2019 19:01 2 мин 16.09.2019 19:03 22 ч 53 м
Сулин 16.09.2019 19:33 2 мин 16.09.2019 19:35 23 ч 25 м
Зверево 16.09.2019 19:57 2 мин 16.09.2019 19:59 23 ч 49 м
Лихая 16.09.2019 20:26 26 мин 16.09.2019 20:52 1 д 0 ч 42 мин
Каменская 16.09.2019 21:23 2 мин 16.09.2019 21:25 1 д 1 ч 15 м
Миллерово 16.09.2019 22:28 2 мин 16.09.2019 22:30 1 д 2 ч 20 м
Кутейниково 16.09.2019 23:17 2 мин 16.09.2019 23:19 1 д 3 ч 9 м
Россошь 17.09.2019 00:59 15 мин 17.09.2019 01:14 1 д 5 ч 4 м
Евдаково 17.09.2019 02:15 2 мин 17.09.2019 02:17 1 д 6 ч 7 м
Лиски 17.09.2019 02:55 5 мин 17.09.2019 03:00 1 д 6 ч 50 м
Воронеж-1 17.09.2019 05:03 50 мин 17.09.2019 05:53 1 д 9 ч 43 м
Липецк 17.09.2019 08:18 16 мин 17.09.2019 08:34 1 д 12 ч 24 м
Елец 17.09.2019 10:01 35 мин 17.09.2019 10:36 1 д 14 ч 26 м
Ефремов 17.09.2019 12:08 2 мин 17.09.2019 12:10 1 д 16 ч 0 м
Узловая-1 17.09.2019 14:13 4 мин 17.09.2019 14:17 1 д 18 ч 7 м
Тула (Московский вокзал) 17.09.2019 15:16 26 мин 17.09.2019 15:42 1 д 19 ч 32 м
Москва (Курский вокзал) 17.09.2019 18:33 26 мин 17.09.2019 18:59 1 д 22 ч 49 м
Тверь 17.09.2019 21:48 2 мин 17.09.2019 21:50 2 д 1 ч 40 м
Бологое 17.09.2019 23:51 31 мин 18.09.2019 00:22 2 д 4 ч 12 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.09.2019 04:20 2 д 8 ч 10 м

График движения поезда 480С Сухум - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!