Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 479А Санкт-Петербург - Сухум расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.04.2020 00:40 -
Бологое 27.04.2020 04:12 35 мин 27.04.2020 04:47 4 ч 7 м
Вышний Волочёк 27.04.2020 05:22 1 мин 27.04.2020 05:23 4 ч 43 м
Тверь 27.04.2020 07:30 2 мин 27.04.2020 07:32 6 ч 52 м
Москва (Курский вокзал) 27.04.2020 10:21 14 мин 27.04.2020 10:35 9 ч 55 м
Тула (Московский вокзал) 27.04.2020 13:11 30 мин 27.04.2020 13:41 13 ч 1 м
Узловая-1 27.04.2020 15:03 4 мин 27.04.2020 15:07 14 ч 27 м
Ефремов 27.04.2020 16:48 2 мин 27.04.2020 16:50 16 ч 10 м
Елец 27.04.2020 18:15 31 мин 27.04.2020 18:46 18 ч 6 м
Липецк 27.04.2020 20:18 32 мин 27.04.2020 20:50 20 ч 10 м
Воронеж-1 28.04.2020 00:05 50 мин 28.04.2020 00:55 1 д 0 ч 15 мин
Лиски 28.04.2020 02:20 10 мин 28.04.2020 02:30 1 д 1 ч 50 м
Россошь 28.04.2020 04:12 37 мин 28.04.2020 04:49 1 д 4 ч 9 м
Кутейниково 28.04.2020 06:30 2 мин 28.04.2020 06:32 1 д 5 ч 52 м
Миллерово 28.04.2020 07:20 2 мин 28.04.2020 07:22 1 д 6 ч 42 м
Каменская 28.04.2020 08:13 2 мин 28.04.2020 08:15 1 д 7 ч 35 м
Лихая 28.04.2020 08:38 16 мин 28.04.2020 08:54 1 д 8 ч 14 м
Зверево 28.04.2020 09:21 2 мин 28.04.2020 09:23 1 д 8 ч 43 м
Сулин 28.04.2020 09:43 2 мин 28.04.2020 09:45 1 д 9 ч 5 м
Шахтная 28.04.2020 10:16 2 мин 28.04.2020 10:18 1 д 9 ч 38 м
Новочеркасск 28.04.2020 11:01 2 мин 28.04.2020 11:03 1 д 10 ч 23 м
Ростов-Главный 28.04.2020 12:12 31 мин 28.04.2020 12:43 1 д 12 ч 3 м
Кущёвка 28.04.2020 13:55 2 мин 28.04.2020 13:57 1 д 13 ч 17 м
Тихорецкая 28.04.2020 15:20 3 мин 28.04.2020 15:23 1 д 14 ч 43 м
Кавказская 28.04.2020 16:18 34 мин 28.04.2020 16:52 1 д 16 ч 12 м
Армавир-2-Туапсинский 28.04.2020 17:56 2 мин 28.04.2020 17:58 1 д 17 ч 18 м
Курганная 28.04.2020 18:30 3 мин 28.04.2020 18:33 1 д 17 ч 53 м
Белореченская 28.04.2020 19:28 35 мин 28.04.2020 20:03 1 д 19 ч 23 м
Хадыженская 28.04.2020 22:47 8 мин 28.04.2020 22:55 1 д 22 ч 15 м
Туапсе-Пасс. 29.04.2020 01:10 10 мин 29.04.2020 01:20 2 д 0 ч 40 мин
Лазаревская 29.04.2020 02:01 9 мин 29.04.2020 02:10 2 д 1 ч 30 м
Лоо 29.04.2020 02:52 7 мин 29.04.2020 02:59 2 д 2 ч 19 м
Сочи 29.04.2020 03:25 6 мин 29.04.2020 03:31 2 д 2 ч 51 м
Хоста 29.04.2020 03:50 2 мин 29.04.2020 03:52 2 д 3 ч 12 м
Адлер 29.04.2020 04:03 30 мин 29.04.2020 04:33 2 д 3 ч 53 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 29.04.2020 04:47 2 мин 29.04.2020 04:49 2 д 4 ч 9 м
Веселое 29.04.2020 04:55 60 мин 29.04.2020 05:55 2 д 5 ч 15 м
Цандрыпш 29.04.2020 06:21 30 мин 29.04.2020 06:51 2 д 6 ч 11 м
Гагра 29.04.2020 07:23 22 мин 29.04.2020 07:45 2 д 7 ч 5 м
Гудаута 29.04.2020 08:53 2 мин 29.04.2020 08:55 2 д 8 ч 15 м
Новый Афон 29.04.2020 09:26 1 мин 29.04.2020 09:27 2 д 8 ч 47 м
Сухум 29.04.2020 09:55 2 д 9 ч 15 м

График движения поезда 479А Санкт-Петербург - Сухум по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!