Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 479А Санкт-Петербург - Сухум расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.09.2019 00:40 -
Бологое 15.09.2019 04:21 16 мин 15.09.2019 04:37 3 ч 57 м
Вышний Волочёк 15.09.2019 05:14 2 мин 15.09.2019 05:16 4 ч 36 м
Тверь 15.09.2019 07:11 2 мин 15.09.2019 07:13 6 ч 33 м
Москва (Курский вокзал) 15.09.2019 10:16 24 мин 15.09.2019 10:40 10 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 15.09.2019 13:18 39 мин 15.09.2019 13:57 13 ч 17 м
Узловая-1 15.09.2019 15:03 4 мин 15.09.2019 15:07 14 ч 27 м
Ефремов 15.09.2019 16:48 2 мин 15.09.2019 16:50 16 ч 10 м
Елец 15.09.2019 18:15 31 мин 15.09.2019 18:46 18 ч 6 м
Липецк 15.09.2019 20:15 15 мин 15.09.2019 20:30 19 ч 50 м
Воронеж-1 16.09.2019 00:05 50 мин 16.09.2019 00:55 1 д 0 ч 15 мин
Лиски 16.09.2019 02:20 10 мин 16.09.2019 02:30 1 д 1 ч 50 м
Россошь 16.09.2019 04:12 35 мин 16.09.2019 04:47 1 д 4 ч 7 м
Кутейниково 16.09.2019 06:29 2 мин 16.09.2019 06:31 1 д 5 ч 51 м
Миллерово 16.09.2019 07:16 2 мин 16.09.2019 07:18 1 д 6 ч 38 м
Каменская 16.09.2019 08:08 2 мин 16.09.2019 08:10 1 д 7 ч 30 м
Лихая 16.09.2019 08:31 14 мин 16.09.2019 08:45 1 д 8 ч 5 м
Зверево 16.09.2019 09:14 2 мин 16.09.2019 09:16 1 д 8 ч 36 м
Сулин 16.09.2019 09:40 2 мин 16.09.2019 09:42 1 д 9 ч 2 м
Шахтная 16.09.2019 10:17 2 мин 16.09.2019 10:19 1 д 9 ч 39 м
Новочеркасск 16.09.2019 11:03 2 мин 16.09.2019 11:05 1 д 10 ч 25 м
Ростов-Главный 16.09.2019 12:03 36 мин 16.09.2019 12:39 1 д 11 ч 59 м
Кущёвка 16.09.2019 13:54 3 мин 16.09.2019 13:57 1 д 13 ч 17 м
Тихорецкая 16.09.2019 15:19 3 мин 16.09.2019 15:22 1 д 14 ч 42 м
Кавказская 16.09.2019 16:13 32 мин 16.09.2019 16:45 1 д 16 ч 5 м
Армавир-2-Туапсинский 16.09.2019 17:55 2 мин 16.09.2019 17:57 1 д 17 ч 17 м
Курганная 16.09.2019 18:29 3 мин 16.09.2019 18:32 1 д 17 ч 52 м
Белореченская 16.09.2019 19:25 35 мин 16.09.2019 20:00 1 д 19 ч 20 м
Хадыженская 16.09.2019 22:26 9 мин 16.09.2019 22:35 1 д 21 ч 55 м
Туапсе-Пасс. 17.09.2019 00:10 12 мин 17.09.2019 00:22 1 д 23 ч 42 м
Лазаревская 17.09.2019 01:10 4 мин 17.09.2019 01:14 2 д 0 ч 34 мин
Лоо 17.09.2019 02:02 4 мин 17.09.2019 02:06 2 д 1 ч 26 м
Сочи 17.09.2019 02:29 10 мин 17.09.2019 02:39 2 д 1 ч 59 м
Хоста 17.09.2019 02:57 2 мин 17.09.2019 02:59 2 д 2 ч 19 м
Адлер 17.09.2019 03:10 30 мин 17.09.2019 03:40 2 д 3 ч 0 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 17.09.2019 03:54 13 мин 17.09.2019 04:07 2 д 3 ч 27 м
Веселое 17.09.2019 04:13 60 мин 17.09.2019 05:13 2 д 4 ч 33 м
Цандрыпш 17.09.2019 05:39 30 мин 17.09.2019 06:09 2 д 5 ч 29 м
Гагра 17.09.2019 06:41 22 мин 17.09.2019 07:03 2 д 6 ч 23 м
Гудаута 17.09.2019 08:11 2 мин 17.09.2019 08:13 2 д 7 ч 33 м
Новый Афон 17.09.2019 08:44 1 мин 17.09.2019 08:45 2 д 8 ч 5 м
Сухум 17.09.2019 09:13 2 д 8 ч 33 м

График движения поезда 479А Санкт-Петербург - Сухум по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!