Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 479А Санкт-Петербург - Сухум расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Сухум на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.05.2022 00:45 -
Бологое 27.05.2022 04:14 34 мин 27.05.2022 04:48 4 ч 3 м
Вышний Волочёк 27.05.2022 05:22 1 мин 27.05.2022 05:23 4 ч 38 м
Тверь 27.05.2022 07:20 1 мин 27.05.2022 07:21 6 ч 36 м
Москва (Восточный вокзал) 27.05.2022 11:00 15 мин 27.05.2022 11:15 10 ч 30 м
Тула (Московский вокзал) 27.05.2022 14:14 43 мин 27.05.2022 14:57 14 ч 12 м
Узловая-1 27.05.2022 16:03 4 мин 27.05.2022 16:07 15 ч 22 м
Ефремов 27.05.2022 17:44 2 мин 27.05.2022 17:46 17 ч 1 м
Елец 27.05.2022 19:02 31 мин 27.05.2022 19:33 18 ч 48 м
Липецк 27.05.2022 20:43 7 мин 27.05.2022 20:50 20 ч 5 м
Воронеж-1 28.05.2022 00:05 50 мин 28.05.2022 00:55 1 д 0 ч 10 мин
Лиски 28.05.2022 02:20 10 мин 28.05.2022 02:30 1 д 1 ч 45 м
Россошь 28.05.2022 04:13 36 мин 28.05.2022 04:49 1 д 4 ч 4 м
Кутейниково 28.05.2022 06:26 2 мин 28.05.2022 06:28 1 д 5 ч 43 м
Миллерово 28.05.2022 07:18 2 мин 28.05.2022 07:20 1 д 6 ч 35 м
Каменская 28.05.2022 08:12 2 мин 28.05.2022 08:14 1 д 7 ч 29 м
Лихая 28.05.2022 08:37 14 мин 28.05.2022 08:51 1 д 8 ч 6 м
Зверево 28.05.2022 09:22 2 мин 28.05.2022 09:24 1 д 8 ч 39 м
Сулин 28.05.2022 09:44 2 мин 28.05.2022 09:46 1 д 9 ч 1 м
Шахтная 28.05.2022 10:21 2 мин 28.05.2022 10:23 1 д 9 ч 38 м
Новочеркасск 28.05.2022 11:06 2 мин 28.05.2022 11:08 1 д 10 ч 23 м
Ростов-Главный 28.05.2022 12:11 38 мин 28.05.2022 12:49 1 д 12 ч 4 м
Кущёвка 28.05.2022 13:57 2 мин 28.05.2022 13:59 1 д 13 ч 14 м
Тихорецкая 28.05.2022 15:20 3 мин 28.05.2022 15:23 1 д 14 ч 38 м
Кавказская 28.05.2022 16:20 32 мин 28.05.2022 16:52 1 д 16 ч 7 м
Армавир-2-Туапсинский 28.05.2022 17:56 2 мин 28.05.2022 17:58 1 д 17 ч 13 м
Курганная 28.05.2022 18:31 2 мин 28.05.2022 18:33 1 д 17 ч 48 м
Белореченская 28.05.2022 19:25 38 мин 28.05.2022 20:03 1 д 19 ч 18 м
Хадыженская 28.05.2022 21:56 4 мин 28.05.2022 22:00 1 д 21 ч 15 м
Туапсе-Пасс. 29.05.2022 00:18 19 мин 29.05.2022 00:37 1 д 23 ч 52 м
Лазаревская 29.05.2022 01:17 53 мин 29.05.2022 02:10 2 д 1 ч 25 м
Лоо 29.05.2022 02:52 3 мин 29.05.2022 02:55 2 д 2 ч 10 м
Сочи 29.05.2022 03:20 10 мин 29.05.2022 03:30 2 д 2 ч 45 м
Хоста 29.05.2022 03:49 2 мин 29.05.2022 03:51 2 д 3 ч 6 м
Адлер 29.05.2022 04:02 31 мин 29.05.2022 04:33 2 д 3 ч 48 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 29.05.2022 04:47 2 мин 29.05.2022 04:49 2 д 4 ч 4 м
Веселое 29.05.2022 04:55 60 мин 29.05.2022 05:55 2 д 5 ч 10 м
Цандрыпш 29.05.2022 06:21 30 мин 29.05.2022 06:51 2 д 6 ч 6 м
Гагра 29.05.2022 07:23 22 мин 29.05.2022 07:45 2 д 7 ч 0 м
Гудаута 29.05.2022 08:53 2 мин 29.05.2022 08:55 2 д 8 ч 10 м
Новый Афон 29.05.2022 09:26 1 мин 29.05.2022 09:27 2 д 8 ч 42 м
Сухум 29.05.2022 09:55 2 д 9 ч 10 м

График движения поезда 479А Санкт-Петербург - Сухум по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!