Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 479А Санкт-Петербург - Сухум расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.09.2019 00:40 -
Бологое 07.09.2019 04:12 35 мин 07.09.2019 04:47 4 ч 7 м
Вышний Волочёк 07.09.2019 05:22 1 мин 07.09.2019 05:23 4 ч 43 м
Тверь 07.09.2019 07:28 2 мин 07.09.2019 07:30 6 ч 50 м
Москва (Курский вокзал) 07.09.2019 10:16 24 мин 07.09.2019 10:40 10 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 07.09.2019 13:18 39 мин 07.09.2019 13:57 13 ч 17 м
Узловая-1 07.09.2019 15:03 4 мин 07.09.2019 15:07 14 ч 27 м
Ефремов 07.09.2019 16:48 2 мин 07.09.2019 16:50 16 ч 10 м
Елец 07.09.2019 18:15 31 мин 07.09.2019 18:46 18 ч 6 м
Липецк 07.09.2019 20:15 15 мин 07.09.2019 20:30 19 ч 50 м
Воронеж-1 08.09.2019 00:05 50 мин 08.09.2019 00:55 1 д 0 ч 15 мин
Лиски 08.09.2019 02:20 10 мин 08.09.2019 02:30 1 д 1 ч 50 м
Россошь 08.09.2019 04:12 35 мин 08.09.2019 04:47 1 д 4 ч 7 м
Кутейниково 08.09.2019 06:29 2 мин 08.09.2019 06:31 1 д 5 ч 51 м
Миллерово 08.09.2019 07:16 2 мин 08.09.2019 07:18 1 д 6 ч 38 м
Каменская 08.09.2019 08:08 2 мин 08.09.2019 08:10 1 д 7 ч 30 м
Лихая 08.09.2019 08:31 14 мин 08.09.2019 08:45 1 д 8 ч 5 м
Зверево 08.09.2019 09:14 2 мин 08.09.2019 09:16 1 д 8 ч 36 м
Сулин 08.09.2019 09:40 2 мин 08.09.2019 09:42 1 д 9 ч 2 м
Шахтная 08.09.2019 10:17 2 мин 08.09.2019 10:19 1 д 9 ч 39 м
Новочеркасск 08.09.2019 11:03 2 мин 08.09.2019 11:05 1 д 10 ч 25 м
Ростов-Главный 08.09.2019 12:03 36 мин 08.09.2019 12:39 1 д 11 ч 59 м
Кущёвка 08.09.2019 13:54 3 мин 08.09.2019 13:57 1 д 13 ч 17 м
Тихорецкая 08.09.2019 15:19 3 мин 08.09.2019 15:22 1 д 14 ч 42 м
Кавказская 08.09.2019 16:13 32 мин 08.09.2019 16:45 1 д 16 ч 5 м
Армавир-2-Туапсинский 08.09.2019 17:55 2 мин 08.09.2019 17:57 1 д 17 ч 17 м
Курганная 08.09.2019 18:29 3 мин 08.09.2019 18:32 1 д 17 ч 52 м
Белореченская 08.09.2019 19:25 35 мин 08.09.2019 20:00 1 д 19 ч 20 м
Хадыженская 08.09.2019 22:26 9 мин 08.09.2019 22:35 1 д 21 ч 55 м
Туапсе-Пасс. 09.09.2019 00:10 12 мин 09.09.2019 00:22 1 д 23 ч 42 м
Лазаревская 09.09.2019 01:10 4 мин 09.09.2019 01:14 2 д 0 ч 34 мин
Лоо 09.09.2019 02:02 4 мин 09.09.2019 02:06 2 д 1 ч 26 м
Сочи 09.09.2019 02:29 10 мин 09.09.2019 02:39 2 д 1 ч 59 м
Хоста 09.09.2019 02:57 2 мин 09.09.2019 02:59 2 д 2 ч 19 м
Адлер 09.09.2019 03:10 30 мин 09.09.2019 03:40 2 д 3 ч 0 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 09.09.2019 03:54 13 мин 09.09.2019 04:07 2 д 3 ч 27 м
Веселое 09.09.2019 04:13 60 мин 09.09.2019 05:13 2 д 4 ч 33 м
Цандрыпш 09.09.2019 05:39 30 мин 09.09.2019 06:09 2 д 5 ч 29 м
Гагра 09.09.2019 06:41 22 мин 09.09.2019 07:03 2 д 6 ч 23 м
Гудаута 09.09.2019 08:11 2 мин 09.09.2019 08:13 2 д 7 ч 33 м
Новый Афон 09.09.2019 08:44 1 мин 09.09.2019 08:45 2 д 8 ч 5 м
Сухум 09.09.2019 09:13 2 д 8 ч 33 м

График движения поезда 479А Санкт-Петербург - Сухум по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!