Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 479А Санкт-Петербург - Сухум расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Сухум на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.09.2021 00:45 -
Бологое 20.09.2021 04:14 34 мин 20.09.2021 04:48 4 ч 3 м
Вышний Волочёк 20.09.2021 05:22 1 мин 20.09.2021 05:23 4 ч 38 м
Тверь 20.09.2021 07:18 2 мин 20.09.2021 07:20 6 ч 35 м
Москва (Восточный вокзал) 20.09.2021 10:31 15 мин 20.09.2021 10:46 10 ч 1 м
Тула (Московский вокзал) 20.09.2021 13:33 28 мин 20.09.2021 14:01 13 ч 16 м
Узловая-1 20.09.2021 15:07 4 мин 20.09.2021 15:11 14 ч 26 м
Ефремов 20.09.2021 16:48 2 мин 20.09.2021 16:50 16 ч 5 м
Елец 20.09.2021 18:15 31 мин 20.09.2021 18:46 18 ч 1 м
Липецк 20.09.2021 20:18 32 мин 20.09.2021 20:50 20 ч 5 м
Воронеж-1 21.09.2021 00:05 50 мин 21.09.2021 00:55 1 д 0 ч 10 мин
Лиски 21.09.2021 02:20 10 мин 21.09.2021 02:30 1 д 1 ч 45 м
Россошь 21.09.2021 04:13 36 мин 21.09.2021 04:49 1 д 4 ч 4 м
Кутейниково 21.09.2021 06:26 2 мин 21.09.2021 06:28 1 д 5 ч 43 м
Миллерово 21.09.2021 07:18 2 мин 21.09.2021 07:20 1 д 6 ч 35 м
Каменская 21.09.2021 08:11 2 мин 21.09.2021 08:13 1 д 7 ч 28 м
Лихая 21.09.2021 08:38 14 мин 21.09.2021 08:52 1 д 8 ч 7 м
Зверево 21.09.2021 09:22 2 мин 21.09.2021 09:24 1 д 8 ч 39 м
Сулин 21.09.2021 09:44 2 мин 21.09.2021 09:46 1 д 9 ч 1 м
Шахтная 21.09.2021 10:16 2 мин 21.09.2021 10:18 1 д 9 ч 33 м
Новочеркасск 21.09.2021 11:01 2 мин 21.09.2021 11:03 1 д 10 ч 18 м
Ростов-Главный 21.09.2021 12:08 38 мин 21.09.2021 12:46 1 д 12 ч 1 м
Кущёвка 21.09.2021 13:56 2 мин 21.09.2021 13:58 1 д 13 ч 13 м
Тихорецкая 21.09.2021 15:20 3 мин 21.09.2021 15:23 1 д 14 ч 38 м
Кавказская 21.09.2021 16:20 32 мин 21.09.2021 16:52 1 д 16 ч 7 м
Армавир-2-Туапсинский 21.09.2021 17:56 2 мин 21.09.2021 17:58 1 д 17 ч 13 м
Курганная 21.09.2021 18:30 3 мин 21.09.2021 18:33 1 д 17 ч 48 м
Белореченская 21.09.2021 19:28 35 мин 21.09.2021 20:03 1 д 19 ч 18 м
Хадыженская 21.09.2021 22:47 8 мин 21.09.2021 22:55 1 д 22 ч 10 м
Туапсе-Пасс. 22.09.2021 01:10 10 мин 22.09.2021 01:20 2 д 0 ч 35 мин
Лазаревская 22.09.2021 02:01 9 мин 22.09.2021 02:10 2 д 1 ч 25 м
Лоо 22.09.2021 02:52 7 мин 22.09.2021 02:59 2 д 2 ч 14 м
Сочи 22.09.2021 03:25 6 мин 22.09.2021 03:31 2 д 2 ч 46 м
Хоста 22.09.2021 03:50 2 мин 22.09.2021 03:52 2 д 3 ч 7 м
Адлер 22.09.2021 04:03 30 мин 22.09.2021 04:33 2 д 3 ч 48 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 22.09.2021 04:47 2 мин 22.09.2021 04:49 2 д 4 ч 4 м
Веселое 22.09.2021 04:55 60 мин 22.09.2021 05:55 2 д 5 ч 10 м
Цандрыпш 22.09.2021 06:26 30 мин 22.09.2021 06:56 2 д 6 ч 11 м
Гагра 22.09.2021 07:28 17 мин 22.09.2021 07:45 2 д 7 ч 0 м
Гудаута 22.09.2021 08:53 2 мин 22.09.2021 08:55 2 д 8 ч 10 м
Новый Афон 22.09.2021 09:26 1 мин 22.09.2021 09:27 2 д 8 ч 42 м
Сухум 22.09.2021 09:55 2 д 9 ч 10 м

График движения поезда 479А Санкт-Петербург - Сухум по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!