Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 478У Адлер - Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 04.08.2020 13:56 -
Хоста 04.08.2020 14:08 2 мин 04.08.2020 14:10 14 мин
Сочи 04.08.2020 14:30 10 мин 04.08.2020 14:40 44 мин
Лоо 04.08.2020 15:10 15 мин 04.08.2020 15:25 1 ч 29 м
Лазаревская 04.08.2020 16:05 5 мин 04.08.2020 16:10 2 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 04.08.2020 16:59 11 мин 04.08.2020 17:10 3 ч 14 м
Хадыженская 04.08.2020 19:03 7 мин 04.08.2020 19:10 5 ч 14 м
Белореченская 04.08.2020 20:57 35 мин 04.08.2020 21:32 7 ч 36 м
Курганная 04.08.2020 22:51 4 мин 04.08.2020 22:55 8 ч 59 м
Армавир-2-Туапсинский 04.08.2020 23:42 3 мин 04.08.2020 23:45 9 ч 49 м
Кавказская 05.08.2020 00:41 32 мин 05.08.2020 01:13 11 ч 17 м
Тихорецкая 05.08.2020 02:05 5 мин 05.08.2020 02:10 12 ч 14 м
Ростов-Главный 05.08.2020 06:08 27 мин 05.08.2020 06:35 16 ч 39 м
Новочеркасск 05.08.2020 07:48 2 мин 05.08.2020 07:50 17 ч 54 м
Шахтная 05.08.2020 09:37 2 мин 05.08.2020 09:39 19 ч 43 м
Сулин 05.08.2020 10:21 2 мин 05.08.2020 10:23 20 ч 27 м
Лихая 05.08.2020 11:59 31 мин 05.08.2020 12:30 22 ч 34 м
Белая Калитва 05.08.2020 13:46 2 мин 05.08.2020 13:48 23 ч 52 м
Тацинская 05.08.2020 14:56 2 мин 05.08.2020 14:58 1 д 1 ч 2 м
Морозовская 05.08.2020 15:55 9 мин 05.08.2020 16:04 1 д 2 ч 8 м
Обливская 05.08.2020 17:02 2 мин 05.08.2020 17:04 1 д 3 ч 8 м
Суровикино 05.08.2020 18:30 2 мин 05.08.2020 18:32 1 д 3 ч 36 м
Волгоград-1 05.08.2020 21:05 37 мин 05.08.2020 21:42 1 д 6 ч 46 м
Петров Вал 06.08.2020 00:58 13 мин 06.08.2020 01:11 1 д 10 ч 15 м
Карамыш 06.08.2020 02:47 5 мин 06.08.2020 02:52 1 д 11 ч 56 м
Саратов-1-Пасс. 06.08.2020 04:36 40 мин 06.08.2020 05:16 1 д 14 ч 20 м
Сенная 06.08.2020 07:49 2 мин 06.08.2020 07:51 1 д 16 ч 55 м
Вольск-2 06.08.2020 08:28 3 мин 06.08.2020 08:31 1 д 17 ч 35 м
Балаково 06.08.2020 09:21 3 мин 06.08.2020 09:24 1 д 18 ч 28 м
Пугачёвск 06.08.2020 10:46 10 мин 06.08.2020 10:56 1 д 20 ч 0 м
Чапаевск 06.08.2020 13:28 2 мин 06.08.2020 13:30 1 д 22 ч 34 м
Самара 06.08.2020 14:14 38 мин 06.08.2020 14:52 1 д 23 ч 56 м
Кинель 06.08.2020 15:34 2 мин 06.08.2020 15:36 2 д 0 ч 40 мин
Новоотрадная 06.08.2020 16:16 2 мин 06.08.2020 16:18 2 д 1 ч 22 м
Похвистнево 06.08.2020 17:14 2 мин 06.08.2020 17:16 2 д 2 ч 20 м
Бугуруслан 06.08.2020 18:37 2 мин 06.08.2020 18:39 2 д 2 ч 43 м
Абдулино 06.08.2020 19:55 9 мин 06.08.2020 20:04 2 д 4 ч 8 м
Приютово 06.08.2020 20:44 2 мин 06.08.2020 20:46 2 д 4 ч 50 м
Аксаково 06.08.2020 21:08 2 мин 06.08.2020 21:10 2 д 5 ч 14 м
Раевка 06.08.2020 22:26 2 мин 06.08.2020 22:28 2 д 6 ч 32 м
Уфа 07.08.2020 00:43 15 мин 07.08.2020 00:58 2 д 9 ч 2 м
Аша 07.08.2020 02:31 2 мин 07.08.2020 02:33 2 д 10 ч 37 м
Кропачёво 07.08.2020 03:41 15 мин 07.08.2020 03:56 2 д 12 ч 0 м
Усть-Катав 07.08.2020 04:23 2 мин 07.08.2020 04:25 2 д 12 ч 29 м
Вязовая 07.08.2020 04:42 2 мин 07.08.2020 04:44 2 д 12 ч 48 м
Сулея 07.08.2020 05:27 2 мин 07.08.2020 05:29 2 д 13 ч 33 м
Бердяуш 07.08.2020 05:55 2 мин 07.08.2020 05:57 2 д 14 ч 1 м
Златоуст 07.08.2020 06:55 4 мин 07.08.2020 06:59 2 д 15 ч 3 м
Миасс-1 07.08.2020 08:06 4 мин 07.08.2020 08:10 2 д 16 ч 14 м
Чебаркуль 07.08.2020 08:33 2 мин 07.08.2020 08:35 2 д 16 ч 39 м
Челябинск-Главный 07.08.2020 09:50 2 д 17 ч 54 м

График движения поезда 478У Адлер - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!