Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 477У Челябинск - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 18.09.2019 21:20 -
Чебаркуль 18.09.2019 22:29 2 мин 18.09.2019 22:31 1 ч 11 м
Миасс-1 18.09.2019 22:54 4 мин 18.09.2019 22:58 1 ч 38 м
Златоуст 19.09.2019 00:03 4 мин 19.09.2019 00:07 2 ч 47 м
Бердяуш 19.09.2019 01:07 2 мин 19.09.2019 01:09 3 ч 49 м
Сулея 19.09.2019 01:37 2 мин 19.09.2019 01:39 4 ч 19 м
Вязовая 19.09.2019 02:29 2 мин 19.09.2019 02:31 5 ч 11 м
Усть-Катав 19.09.2019 02:50 2 мин 19.09.2019 02:52 5 ч 32 м
Кропачёво 19.09.2019 03:19 23 мин 19.09.2019 03:42 6 ч 22 м
Аша 19.09.2019 04:52 2 мин 19.09.2019 04:54 7 ч 34 м
Уфа 19.09.2019 06:30 17 мин 19.09.2019 06:47 9 ч 27 м
Раевка 19.09.2019 08:57 2 мин 19.09.2019 08:59 11 ч 39 м
Аксаково 19.09.2019 10:00 2 мин 19.09.2019 10:02 12 ч 42 м
Приютово 19.09.2019 10:20 2 мин 19.09.2019 10:22 13 ч 2 м
Абдулино 19.09.2019 10:50 12 мин 19.09.2019 11:02 13 ч 42 м
Бугуруслан 19.09.2019 12:15 2 мин 19.09.2019 12:17 14 ч 57 м
Похвистнево 19.09.2019 11:34 2 мин 19.09.2019 11:36 15 ч 16 м
Новоотрадная 19.09.2019 12:32 2 мин 19.09.2019 12:34 16 ч 14 м
Кинель 19.09.2019 13:20 2 мин 19.09.2019 13:22 17 ч 2 м
Самара 19.09.2019 14:00 93 мин 19.09.2019 15:33 19 ч 13 м
Пугачёвск 19.09.2019 18:54 15 мин 19.09.2019 19:09 22 ч 49 м
Балаково 19.09.2019 20:30 3 мин 19.09.2019 20:33 1 д 0 ч 13 мин
Вольск-2 19.09.2019 21:32 2 мин 19.09.2019 21:34 1 д 1 ч 14 м
Сенная 19.09.2019 22:10 5 мин 19.09.2019 22:15 1 д 1 ч 55 м
Саратов-1-Пасс. 20.09.2019 00:41 40 мин 20.09.2019 01:21 1 д 5 ч 1 м
Карамыш 20.09.2019 03:05 2 мин 20.09.2019 03:07 1 д 6 ч 47 м
Петров Вал 20.09.2019 04:43 2 мин 20.09.2019 04:45 1 д 8 ч 25 м
Волгоград-1 20.09.2019 08:01 40 мин 20.09.2019 08:41 1 д 12 ч 21 м
Суровикино 20.09.2019 11:41 3 мин 20.09.2019 11:44 1 д 15 ч 24 м
Обливская 20.09.2019 11:12 5 мин 20.09.2019 11:17 1 д 15 ч 57 м
Морозовская 20.09.2019 12:12 5 мин 20.09.2019 12:17 1 д 16 ч 57 м
Тацинская 20.09.2019 13:14 2 мин 20.09.2019 13:16 1 д 17 ч 56 м
Белая Калитва 20.09.2019 14:10 2 мин 20.09.2019 14:12 1 д 18 ч 52 м
Лихая 20.09.2019 15:38 30 мин 20.09.2019 16:08 1 д 20 ч 48 м
Сулин 20.09.2019 17:16 2 мин 20.09.2019 17:18 1 д 21 ч 58 м
Шахтная 20.09.2019 17:54 2 мин 20.09.2019 17:56 1 д 22 ч 36 м
Новочеркасск 20.09.2019 18:58 2 мин 20.09.2019 19:00 1 д 23 ч 40 м
Ростов-Главный 20.09.2019 19:52 44 мин 20.09.2019 20:36 2 д 1 ч 16 м
Тихорецкая 20.09.2019 23:26 3 мин 20.09.2019 23:29 2 д 4 ч 9 м
Кавказская 21.09.2019 00:25 32 мин 21.09.2019 00:57 2 д 5 ч 37 м
Курганная 21.09.2019 02:49 2 мин 21.09.2019 02:51 2 д 7 ч 31 м
Белореченская 21.09.2019 03:46 52 мин 21.09.2019 04:38 2 д 9 ч 18 м
Хадыженская 21.09.2019 05:47 7 мин 21.09.2019 05:54 2 д 10 ч 34 м
Туапсе-Пасс. 21.09.2019 07:36 16 мин 21.09.2019 07:52 2 д 12 ч 32 м
Лазаревская 21.09.2019 08:30 2 мин 21.09.2019 08:32 2 д 13 ч 12 м
Лоо 21.09.2019 09:23 3 мин 21.09.2019 09:26 2 д 14 ч 6 м
Сочи 21.09.2019 09:49 6 мин 21.09.2019 09:55 2 д 14 ч 35 м
Хоста 21.09.2019 10:14 2 мин 21.09.2019 10:16 2 д 14 ч 56 м
Адлер 21.09.2019 10:27 2 д 15 ч 7 м

График движения поезда 477У Челябинск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!