Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 472С Адлер - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.09.2019 22:18 -
Хоста 20.09.2019 22:29 2 мин 20.09.2019 22:31 13 мин
Сочи 20.09.2019 22:51 6 мин 20.09.2019 22:57 39 мин
Лоо 20.09.2019 23:35 5 мин 20.09.2019 23:40 1 ч 22 м
Лазаревская 21.09.2019 00:23 5 мин 21.09.2019 00:28 2 ч 10 м
Туапсе-Пасс. 21.09.2019 01:08 18 мин 21.09.2019 01:26 3 ч 8 м
Горячий Ключ 21.09.2019 04:30 27 мин 21.09.2019 04:57 6 ч 39 м
Краснодар-1 21.09.2019 06:19 22 мин 21.09.2019 06:41 8 ч 23 м
Брюховецкая 21.09.2019 09:45 2 мин 21.09.2019 09:47 11 ч 29 м
Каневская 21.09.2019 10:21 2 мин 21.09.2019 10:23 12 ч 5 м
Староминская-Тимаш. 21.09.2019 11:08 2 мин 21.09.2019 11:10 12 ч 52 м
Ростов-Главный 21.09.2019 12:35 55 мин 21.09.2019 13:30 15 ч 12 м
Новочеркасск 21.09.2019 14:45 2 мин 21.09.2019 14:47 16 ч 29 м
Шахтная 21.09.2019 15:41 2 мин 21.09.2019 15:43 17 ч 25 м
Сулин 21.09.2019 16:24 2 мин 21.09.2019 16:26 18 ч 8 м
Зверево 21.09.2019 16:51 2 мин 21.09.2019 16:53 18 ч 35 м
Лихая 21.09.2019 17:28 36 мин 21.09.2019 18:04 19 ч 46 м
Каменская 21.09.2019 18:28 2 мин 21.09.2019 18:30 20 ч 12 м
Миллерово 21.09.2019 19:19 2 мин 21.09.2019 19:21 21 ч 3 м
Кутейниково 21.09.2019 20:08 2 мин 21.09.2019 20:10 21 ч 52 м
Россошь 21.09.2019 21:47 15 мин 21.09.2019 22:02 23 ч 44 м
Лиски 21.09.2019 23:34 4 мин 21.09.2019 23:38 1 д 1 ч 20 м
Придача (Воронеж-Южный) 22.09.2019 00:39 5 мин 22.09.2019 00:44 1 д 2 ч 26 м
Грязи-Воронежские 22.09.2019 02:55 5 мин 22.09.2019 03:00 1 д 4 ч 42 м
Мичуринск-Уральский 22.09.2019 04:00 35 мин 22.09.2019 04:35 1 д 6 ч 17 м
Богоявленск 22.09.2019 05:25 2 мин 22.09.2019 05:27 1 д 7 ч 9 м
Милославское 22.09.2019 06:44 2 мин 22.09.2019 06:46 1 д 8 ч 28 м
Узуново 22.09.2019 08:57 26 мин 22.09.2019 09:23 1 д 11 ч 5 м
Москва (Павелецкий вокзал) 22.09.2019 12:09 1 д 13 ч 51 м

График движения поезда 472С Адлер - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!