Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 472С Адлер - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 16.09.2020 22:11 -
Хоста 16.09.2020 22:23 2 мин 16.09.2020 22:25 14 мин
Сочи 16.09.2020 22:45 15 мин 16.09.2020 23:00 49 мин
Лоо 16.09.2020 23:25 10 мин 16.09.2020 23:35 1 ч 24 м
Лазаревская 17.09.2020 00:19 8 мин 17.09.2020 00:27 2 ч 16 м
Туапсе-Пасс. 17.09.2020 01:10 22 мин 17.09.2020 01:32 3 ч 21 м
Горячий Ключ 17.09.2020 04:04 30 мин 17.09.2020 04:34 6 ч 23 м
Краснодар-1 17.09.2020 06:08 9 мин 17.09.2020 06:17 8 ч 6 м
Брюховецкая 17.09.2020 09:48 2 мин 17.09.2020 09:50 11 ч 39 м
Каневская 17.09.2020 10:24 2 мин 17.09.2020 10:26 12 ч 15 м
Староминская-Тимаш. 17.09.2020 11:11 2 мин 17.09.2020 11:13 13 ч 2 м
Ростов-Главный 17.09.2020 12:45 46 мин 17.09.2020 13:31 15 ч 20 м
Новочеркасск 17.09.2020 14:51 2 мин 17.09.2020 14:53 16 ч 42 м
Шахтная 17.09.2020 15:45 2 мин 17.09.2020 15:47 17 ч 36 м
Сулин 17.09.2020 16:24 2 мин 17.09.2020 16:26 18 ч 15 м
Зверево 17.09.2020 16:50 2 мин 17.09.2020 16:52 18 ч 41 м
Лихая 17.09.2020 17:19 44 мин 17.09.2020 18:03 19 ч 52 м
Каменская 17.09.2020 18:30 2 мин 17.09.2020 18:32 20 ч 21 м
Миллерово 17.09.2020 19:21 2 мин 17.09.2020 19:23 21 ч 12 м
Кутейниково 17.09.2020 20:13 2 мин 17.09.2020 20:15 22 ч 4 м
Россошь 17.09.2020 21:48 13 мин 17.09.2020 22:01 23 ч 50 м
Лиски 17.09.2020 23:32 3 мин 17.09.2020 23:35 1 д 1 ч 24 м
Воронеж-1 18.09.2020 01:38 42 мин 18.09.2020 02:20 1 д 4 ч 9 м
Грязи-Воронежские 18.09.2020 03:47 5 мин 18.09.2020 03:52 1 д 5 ч 41 м
Мичуринск-Воронежский 18.09.2020 04:42 12 мин 18.09.2020 04:54 1 д 6 ч 43 м
Богоявленск 18.09.2020 05:37 2 мин 18.09.2020 05:39 1 д 7 ч 28 м
Раненбург 18.09.2020 06:01 2 мин 18.09.2020 06:03 1 д 7 ч 52 м
Троекурово 18.09.2020 06:26 4 мин 18.09.2020 06:30 1 д 8 ч 19 м
Михайлов 18.09.2020 08:13 2 мин 18.09.2020 08:15 1 д 10 ч 4 м
Узуново 18.09.2020 09:03 27 мин 18.09.2020 09:30 1 д 11 ч 19 м
Москва (Павелецкий вокзал) 18.09.2020 12:09 1 д 13 ч 58 м

График движения поезда 472С Адлер - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!