Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 472С Адлер - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 09.05.2021 22:11 -
Хоста 09.05.2021 22:23 2 мин 09.05.2021 22:25 14 мин
Сочи 09.05.2021 22:45 15 мин 09.05.2021 23:00 49 мин
Лоо 09.05.2021 23:25 10 мин 09.05.2021 23:35 1 ч 24 м
Лазаревская 10.05.2021 00:19 8 мин 10.05.2021 00:27 2 ч 16 м
Туапсе-Пасс. 10.05.2021 01:10 22 мин 10.05.2021 01:32 3 ч 21 м
Горячий Ключ 10.05.2021 04:04 30 мин 10.05.2021 04:34 6 ч 23 м
Краснодар-1 10.05.2021 06:08 9 мин 10.05.2021 06:17 8 ч 6 м
Брюховецкая 10.05.2021 09:48 2 мин 10.05.2021 09:50 11 ч 39 м
Каневская 10.05.2021 10:24 2 мин 10.05.2021 10:26 12 ч 15 м
Староминская-Тимаш. 10.05.2021 11:11 2 мин 10.05.2021 11:13 13 ч 2 м
Ростов-Главный 10.05.2021 12:45 46 мин 10.05.2021 13:31 15 ч 20 м
Новочеркасск 10.05.2021 14:51 2 мин 10.05.2021 14:53 16 ч 42 м
Шахтная 10.05.2021 15:45 2 мин 10.05.2021 15:47 17 ч 36 м
Сулин 10.05.2021 16:24 2 мин 10.05.2021 16:26 18 ч 15 м
Зверево 10.05.2021 16:50 2 мин 10.05.2021 16:52 18 ч 41 м
Лихая 10.05.2021 17:14 14 мин 10.05.2021 17:28 19 ч 17 м
Каменская 10.05.2021 17:54 2 мин 10.05.2021 17:56 19 ч 45 м
Миллерово 10.05.2021 19:21 2 мин 10.05.2021 19:23 21 ч 12 м
Кутейниково 10.05.2021 20:13 2 мин 10.05.2021 20:15 22 ч 4 м
Россошь 10.05.2021 21:48 13 мин 10.05.2021 22:01 23 ч 50 м
Лиски 10.05.2021 23:32 3 мин 10.05.2021 23:35 1 д 1 ч 24 м
Воронеж-1 11.05.2021 01:38 42 мин 11.05.2021 02:20 1 д 4 ч 9 м
Грязи-Воронежские 11.05.2021 03:47 5 мин 11.05.2021 03:52 1 д 5 ч 41 м
Мичуринск-Воронежский 11.05.2021 04:42 12 мин 11.05.2021 04:54 1 д 6 ч 43 м
Богоявленск 11.05.2021 05:37 2 мин 11.05.2021 05:39 1 д 7 ч 28 м
Раненбург 11.05.2021 06:01 2 мин 11.05.2021 06:03 1 д 7 ч 52 м
Троекурово 11.05.2021 06:26 4 мин 11.05.2021 06:30 1 д 8 ч 19 м
Михайлов 11.05.2021 08:13 2 мин 11.05.2021 08:15 1 д 10 ч 4 м
Узуново 11.05.2021 09:03 27 мин 11.05.2021 09:30 1 д 11 ч 19 м
Москва (Павелецкий вокзал) 11.05.2021 12:09 1 д 13 ч 58 м

График движения поезда 472С Адлер - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!