Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 472С Адлер - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 30.09.2022 22:11 -
Хоста 30.09.2022 22:23 2 мин 30.09.2022 22:25 14 мин
Сочи 30.09.2022 22:45 15 мин 30.09.2022 23:00 49 мин
Лоо 30.09.2022 23:25 5 мин 30.09.2022 23:30 1 ч 19 м
Лазаревская 01.10.2022 00:19 3 мин 01.10.2022 00:22 2 ч 11 м
Туапсе-Пасс. 01.10.2022 01:13 18 мин 01.10.2022 01:31 3 ч 20 м
Горячий Ключ 01.10.2022 04:04 30 мин 01.10.2022 04:34 6 ч 23 м
Краснодар-1 01.10.2022 06:08 9 мин 01.10.2022 06:17 8 ч 6 м
Брюховецкая 01.10.2022 09:48 2 мин 01.10.2022 09:50 11 ч 39 м
Каневская 01.10.2022 10:22 2 мин 01.10.2022 10:24 12 ч 13 м
Староминская-Тимаш. 01.10.2022 11:12 2 мин 01.10.2022 11:14 13 ч 3 м
Ростов-Главный 01.10.2022 12:45 46 мин 01.10.2022 13:31 15 ч 20 м
Новочеркасск 01.10.2022 14:53 2 мин 01.10.2022 14:55 16 ч 44 м
Шахтная 01.10.2022 15:45 2 мин 01.10.2022 15:47 17 ч 36 м
Сулин 01.10.2022 16:24 2 мин 01.10.2022 16:26 18 ч 15 м
Зверево 01.10.2022 16:49 2 мин 01.10.2022 16:51 18 ч 40 м
Лихая 01.10.2022 17:14 14 мин 01.10.2022 17:28 19 ч 17 м
Каменская 01.10.2022 17:54 2 мин 01.10.2022 17:56 19 ч 45 м
Миллерово 01.10.2022 19:21 2 мин 01.10.2022 19:23 21 ч 12 м
Кутейниково 01.10.2022 20:13 2 мин 01.10.2022 20:15 22 ч 4 м
Россошь 01.10.2022 21:48 13 мин 01.10.2022 22:01 23 ч 50 м
Лиски 01.10.2022 23:32 3 мин 01.10.2022 23:35 1 д 1 ч 24 м
Воронеж-1 02.10.2022 01:38 42 мин 02.10.2022 02:20 1 д 4 ч 9 м
Грязи-Воронежские 02.10.2022 03:47 5 мин 02.10.2022 03:52 1 д 5 ч 41 м
Мичуринск-Воронежский 02.10.2022 04:42 12 мин 02.10.2022 04:54 1 д 6 ч 43 м
Богоявленск 02.10.2022 05:37 2 мин 02.10.2022 05:39 1 д 7 ч 28 м
Раненбург 02.10.2022 06:01 2 мин 02.10.2022 06:03 1 д 7 ч 52 м
Троекурово 02.10.2022 06:26 4 мин 02.10.2022 06:30 1 д 8 ч 19 м
Михайлов 02.10.2022 08:13 2 мин 02.10.2022 08:15 1 д 10 ч 4 м
Узуново 02.10.2022 09:03 27 мин 02.10.2022 09:30 1 д 11 ч 19 м
Москва (Павелецкий вокзал) 02.10.2022 12:09 1 д 13 ч 58 м

График движения поезда 472С Адлер - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!