Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 468С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Смоленск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 12.08.2020 20:16 -
Адлер 12.08.2020 20:29 10 мин 12.08.2020 20:39 23 мин
Хоста 12.08.2020 20:51 2 мин 12.08.2020 20:53 37 мин
Сочи 12.08.2020 21:12 6 мин 12.08.2020 21:18 1 ч 2 м
Лоо 12.08.2020 21:43 6 мин 12.08.2020 21:49 1 ч 33 м
Лазаревская 12.08.2020 22:47 8 мин 12.08.2020 22:55 2 ч 39 м
Туапсе-Пасс. 12.08.2020 23:36 12 мин 12.08.2020 23:48 3 ч 32 м
Горячий Ключ 13.08.2020 02:00 50 мин 13.08.2020 02:50 6 ч 34 м
Краснодар-1 13.08.2020 03:59 36 мин 13.08.2020 04:35 8 ч 19 м
Брюховецкая 13.08.2020 07:13 2 мин 13.08.2020 07:15 10 ч 59 м
Каневская 13.08.2020 07:45 2 мин 13.08.2020 07:47 11 ч 31 м
Староминская-Тимаш. 13.08.2020 08:28 2 мин 13.08.2020 08:30 12 ч 14 м
Первомайская 13.08.2020 09:52 25 мин 13.08.2020 10:17 14 ч 1 м
Новочеркасск 13.08.2020 11:53 2 мин 13.08.2020 11:55 15 ч 39 м
Шахтная 13.08.2020 12:37 2 мин 13.08.2020 12:39 16 ч 23 м
Сулин 13.08.2020 13:12 2 мин 13.08.2020 13:14 16 ч 58 м
Зверево 13.08.2020 13:36 2 мин 13.08.2020 13:38 17 ч 22 м
Лихая 13.08.2020 14:00 14 мин 13.08.2020 14:14 17 ч 58 м
Каменская 13.08.2020 14:41 2 мин 13.08.2020 14:43 18 ч 27 м
Миллерово 13.08.2020 15:40 2 мин 13.08.2020 15:42 19 ч 26 м
Кутейниково 13.08.2020 16:32 2 мин 13.08.2020 16:34 20 ч 18 м
Россошь 13.08.2020 18:10 30 мин 13.08.2020 18:40 22 ч 24 м
Евдаково 13.08.2020 19:45 2 мин 13.08.2020 19:47 23 ч 31 м
Лиски 13.08.2020 20:26 5 мин 13.08.2020 20:31 1 д 0 ч 15 мин
Воронеж-1 13.08.2020 22:55 55 мин 13.08.2020 23:50 1 д 3 ч 34 м
Касторная-Курская 14.08.2020 01:33 10 мин 14.08.2020 01:43 1 д 5 ч 27 м
Курск 14.08.2020 04:00 44 мин 14.08.2020 04:44 1 д 8 ч 28 м
Курчатов 14.08.2020 05:36 2 мин 14.08.2020 05:38 1 д 9 ч 22 м
Льгов-1-Киевский 14.08.2020 06:03 15 мин 14.08.2020 06:18 1 д 10 ч 2 м
Дмитриев-Льговский 14.08.2020 08:04 2 мин 14.08.2020 08:06 1 д 11 ч 50 м
Комаричи 14.08.2020 08:45 2 мин 14.08.2020 08:47 1 д 12 ч 31 м
Навля 14.08.2020 09:35 2 мин 14.08.2020 09:37 1 д 13 ч 21 м
Брянск-1-Орловский 14.08.2020 10:31 48 мин 14.08.2020 11:19 1 д 15 ч 3 м
Жуковка 14.08.2020 12:26 7 мин 14.08.2020 12:33 1 д 16 ч 17 м
Дубровка 14.08.2020 12:59 5 мин 14.08.2020 13:04 1 д 16 ч 48 м
Рославль-1 14.08.2020 14:22 12 мин 14.08.2020 14:34 1 д 18 ч 18 м
Починок 14.08.2020 15:26 3 мин 14.08.2020 15:29 1 д 19 ч 13 м
Смоленск 14.08.2020 16:29 1 д 20 ч 13 м

График движения поезда 468С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Смоленск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!