Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 468М Смоленск - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 16.07.2019 11:34 -
Рябцево 16.07.2019 12:14 2 мин 16.07.2019 12:16 42 мин
Починок 16.07.2019 12:42 2 мин 16.07.2019 12:44 1 ч 10 м
Рославль-1 16.07.2019 13:32 12 мин 16.07.2019 13:44 2 ч 10 м
Дубровка 16.07.2019 14:25 6 мин 16.07.2019 14:31 2 ч 57 м
Жуковка 16.07.2019 14:52 7 мин 16.07.2019 14:59 3 ч 25 м
Брянск-1-Орловский 16.07.2019 16:00 49 мин 16.07.2019 16:49 5 ч 15 м
Навля 16.07.2019 17:42 2 мин 16.07.2019 17:44 6 ч 10 м
Комаричи 16.07.2019 18:42 3 мин 16.07.2019 18:45 7 ч 11 м
Дмитриев-Льговский 16.07.2019 19:30 2 мин 16.07.2019 19:32 7 ч 58 м
Льгов-1-Киевский 16.07.2019 20:46 23 мин 16.07.2019 21:09 9 ч 35 м
Курчатов 16.07.2019 21:42 2 мин 16.07.2019 21:44 10 ч 10 м
Курск 16.07.2019 22:34 31 мин 16.07.2019 23:05 11 ч 31 м
Касторная-Курская 17.07.2019 01:40 10 мин 17.07.2019 01:50 14 ч 16 м
Воронеж-1 17.07.2019 03:23 47 мин 17.07.2019 04:10 16 ч 36 м
Лиски 17.07.2019 06:13 3 мин 17.07.2019 06:16 18 ч 42 м
Россошь 17.07.2019 07:50 33 мин 17.07.2019 08:23 20 ч 49 м
Кутейниково 17.07.2019 10:20 2 мин 17.07.2019 10:22 22 ч 48 м
Миллерово 17.07.2019 11:07 2 мин 17.07.2019 11:09 23 ч 35 м
Каменская 17.07.2019 11:58 2 мин 17.07.2019 12:00 1 д 0 ч 26 мин
Лихая 17.07.2019 12:23 14 мин 17.07.2019 12:37 1 д 1 ч 3 м
Зверево 17.07.2019 13:02 2 мин 17.07.2019 13:04 1 д 1 ч 30 м
Сулин 17.07.2019 13:23 2 мин 17.07.2019 13:25 1 д 1 ч 51 м
Шахтная 17.07.2019 13:52 2 мин 17.07.2019 13:54 1 д 2 ч 20 м
Новочеркасск 17.07.2019 14:41 2 мин 17.07.2019 14:43 1 д 3 ч 9 м
Первомайская 17.07.2019 16:20 18 мин 17.07.2019 16:38 1 д 5 ч 4 м
Староминская-Тимаш. 17.07.2019 17:57 2 мин 17.07.2019 17:59 1 д 6 ч 25 м
Каневская 17.07.2019 18:39 2 мин 17.07.2019 18:41 1 д 7 ч 7 м
Брюховецкая 17.07.2019 19:09 2 мин 17.07.2019 19:11 1 д 7 ч 37 м
Краснодар-1 17.07.2019 21:15 35 мин 17.07.2019 21:50 1 д 10 ч 16 м
Горячий Ключ 17.07.2019 22:53 36 мин 17.07.2019 23:29 1 д 11 ч 55 м
Туапсе-Пасс. 18.07.2019 03:01 12 мин 18.07.2019 03:13 1 д 15 ч 39 м
Лазаревская 18.07.2019 03:53 9 мин 18.07.2019 04:02 1 д 16 ч 28 м
Лоо 18.07.2019 04:54 13 мин 18.07.2019 05:07 1 д 17 ч 33 м
Сочи 18.07.2019 05:32 18 мин 18.07.2019 05:50 1 д 18 ч 16 м
Хоста 18.07.2019 06:10 2 мин 18.07.2019 06:12 1 д 18 ч 38 м
Адлер 18.07.2019 06:23 17 мин 18.07.2019 06:40 1 д 19 ч 6 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 18.07.2019 06:54 1 д 19 ч 20 м

График движения поезда 468М Смоленск - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!