Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 468М Смоленск - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 22.09.2020 11:45 -
Рябцево 22.09.2020 12:23 2 мин 22.09.2020 12:25 40 мин
Починок 22.09.2020 12:51 2 мин 22.09.2020 12:53 1 ч 8 м
Рославль-1 22.09.2020 13:42 12 мин 22.09.2020 13:54 2 ч 9 м
Дубровка 22.09.2020 14:36 5 мин 22.09.2020 14:41 2 ч 56 м
Жуковка 22.09.2020 15:02 7 мин 22.09.2020 15:09 3 ч 24 м
Брянск-1-Орловский 22.09.2020 16:00 49 мин 22.09.2020 16:49 5 ч 4 м
Навля 22.09.2020 17:42 2 мин 22.09.2020 17:44 5 ч 59 м
Комаричи 22.09.2020 18:42 2 мин 22.09.2020 18:44 6 ч 59 м
Дмитриев-Льговский 22.09.2020 19:30 2 мин 22.09.2020 19:32 7 ч 47 м
Льгов-1-Киевский 22.09.2020 20:46 23 мин 22.09.2020 21:09 9 ч 24 м
Курчатов 22.09.2020 21:42 2 мин 22.09.2020 21:44 9 ч 59 м
Курск 22.09.2020 22:34 31 мин 22.09.2020 23:05 11 ч 20 м
Касторная-Курская 23.09.2020 01:40 10 мин 23.09.2020 01:50 14 ч 5 м
Воронеж-1 23.09.2020 03:23 47 мин 23.09.2020 04:10 16 ч 25 м
Лиски 23.09.2020 06:32 60 мин 23.09.2020 07:32 19 ч 47 м
Россошь 23.09.2020 09:20 15 мин 23.09.2020 09:35 21 ч 50 м
Кутейниково 23.09.2020 11:37 2 мин 23.09.2020 11:39 23 ч 54 м
Миллерово 23.09.2020 12:28 2 мин 23.09.2020 12:30 1 д 0 ч 45 мин
Каменская 23.09.2020 13:48 2 мин 23.09.2020 13:50 1 д 2 ч 5 м
Лихая 23.09.2020 14:13 15 мин 23.09.2020 14:28 1 д 2 ч 43 м
Зверево 23.09.2020 14:54 2 мин 23.09.2020 14:56 1 д 3 ч 11 м
Сулин 23.09.2020 15:20 2 мин 23.09.2020 15:22 1 д 3 ч 37 м
Шахтная 23.09.2020 15:58 2 мин 23.09.2020 16:00 1 д 4 ч 15 м
Новочеркасск 23.09.2020 16:41 2 мин 23.09.2020 16:43 1 д 4 ч 58 м
Первомайская 23.09.2020 18:17 33 мин 23.09.2020 18:50 1 д 7 ч 5 м
Староминская-Тимаш. 23.09.2020 20:14 2 мин 23.09.2020 20:16 1 д 8 ч 31 м
Каневская 23.09.2020 20:56 2 мин 23.09.2020 20:58 1 д 9 ч 13 м
Брюховецкая 23.09.2020 21:29 2 мин 23.09.2020 21:31 1 д 9 ч 46 м
Краснодар-1 23.09.2020 23:01 27 мин 23.09.2020 23:28 1 д 11 ч 43 м
Горячий Ключ 24.09.2020 01:17 45 мин 24.09.2020 02:02 1 д 14 ч 17 м
Туапсе-Пасс. 24.09.2020 03:28 12 мин 24.09.2020 03:40 1 д 15 ч 55 м
Лазаревская 24.09.2020 04:20 4 мин 24.09.2020 04:24 1 д 16 ч 39 м
Лоо 24.09.2020 05:06 22 мин 24.09.2020 05:28 1 д 17 ч 43 м
Сочи 24.09.2020 05:54 6 мин 24.09.2020 06:00 1 д 18 ч 15 м
Хоста 24.09.2020 06:19 2 мин 24.09.2020 06:21 1 д 18 ч 36 м
Адлер 24.09.2020 06:32 10 мин 24.09.2020 06:42 1 д 18 ч 57 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 24.09.2020 06:56 1 д 19 ч 11 м

График движения поезда 468М Смоленск - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!