Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 466С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Астрахань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Астрахань на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 27.09.2022 21:00 -
Адлер 27.09.2022 21:13 19 мин 27.09.2022 21:32 32 мин
Хоста 27.09.2022 21:45 2 мин 27.09.2022 21:47 47 мин
Сочи 27.09.2022 22:06 9 мин 27.09.2022 22:15 1 ч 15 м
Лоо 27.09.2022 22:42 3 мин 27.09.2022 22:45 1 ч 45 м
Лазаревская 27.09.2022 23:25 4 мин 27.09.2022 23:29 2 ч 29 м
Туапсе-Пасс. 28.09.2022 00:08 13 мин 28.09.2022 00:21 3 ч 21 м
Горячий Ключ 28.09.2022 03:16 41 мин 28.09.2022 03:57 6 ч 57 м
Краснодар-1 28.09.2022 06:24 6 мин 28.09.2022 06:30 9 ч 30 м
Динская 28.09.2022 07:13 26 мин 28.09.2022 07:39 10 ч 39 м
Кореновск 28.09.2022 08:12 2 мин 28.09.2022 08:14 11 ч 14 м
Выселки 28.09.2022 08:48 7 мин 28.09.2022 08:55 11 ч 55 м
Тихорецкая 28.09.2022 10:00 8 мин 28.09.2022 10:08 13 ч 8 м
Белоглинская 28.09.2022 11:21 2 мин 28.09.2022 11:23 14 ч 23 м
Песчанокопская 28.09.2022 11:44 2 мин 28.09.2022 11:46 14 ч 46 м
Сальск 28.09.2022 12:44 30 мин 28.09.2022 13:14 16 ч 14 м
Пролетарская 28.09.2022 13:48 2 мин 28.09.2022 13:50 16 ч 50 м
Двойная 28.09.2022 14:24 2 мин 28.09.2022 14:26 17 ч 26 м
Волгодонская 28.09.2022 15:53 5 мин 28.09.2022 15:58 18 ч 58 м
Морозовская 28.09.2022 17:58 32 мин 28.09.2022 18:30 21 ч 30 м
Чернышков 28.09.2022 19:06 2 мин 28.09.2022 19:08 22 ч 8 м
Обливская 28.09.2022 19:33 2 мин 28.09.2022 19:35 22 ч 35 м
Суровикино 28.09.2022 20:00 2 мин 28.09.2022 20:02 23 ч 2 м
Волгоград-1 28.09.2022 22:36 50 мин 28.09.2022 23:26 1 д 2 ч 26 м
Волжский 29.09.2022 00:09 3 мин 29.09.2022 00:12 1 д 3 ч 12 м
85 км 29.09.2022 02:13 2 мин 29.09.2022 02:15 1 д 4 ч 15 м
Владимировка 29.09.2022 03:07 2 мин 29.09.2022 03:09 1 д 5 ч 9 м
Верхний Баскунчак 29.09.2022 03:57 13 мин 29.09.2022 04:10 1 д 6 ч 10 м
Харабалинская 29.09.2022 05:39 3 мин 29.09.2022 05:42 1 д 7 ч 42 м
Ашулук 29.09.2022 06:01 2 мин 29.09.2022 06:03 1 д 8 ч 3 м
Аксарайская-1 29.09.2022 07:08 2 мин 29.09.2022 07:10 1 д 9 ч 10 м
Астрахань-1 29.09.2022 08:05 1 д 10 ч 5 м

График движения поезда 466С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Астрахань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!