Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 464С Адлер - Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 10.05.2021 10:46 -
Хоста 10.05.2021 10:58 2 мин 10.05.2021 11:00 14 мин
Сочи 10.05.2021 11:20 6 мин 10.05.2021 11:26 40 мин
Лоо 10.05.2021 11:53 11 мин 10.05.2021 12:04 1 ч 18 м
Лазаревская 10.05.2021 12:44 8 мин 10.05.2021 12:52 2 ч 6 м
Туапсе-Пасс. 10.05.2021 13:40 13 мин 10.05.2021 13:53 3 ч 7 м
Горячий Ключ 10.05.2021 16:11 50 мин 10.05.2021 17:01 6 ч 15 м
Краснодар-1 10.05.2021 18:14 44 мин 10.05.2021 18:58 8 ч 12 м
Динская 10.05.2021 19:38 2 мин 10.05.2021 19:40 8 ч 54 м
Кореновск 10.05.2021 20:14 2 мин 10.05.2021 20:16 9 ч 30 м
Выселки 10.05.2021 20:40 2 мин 10.05.2021 20:42 9 ч 56 м
Тихорецкая 10.05.2021 21:44 17 мин 10.05.2021 22:01 11 ч 15 м
Ровное 10.05.2021 22:48 5 мин 10.05.2021 22:53 12 ч 7 м
Белоглинская 10.05.2021 23:25 8 мин 10.05.2021 23:33 12 ч 47 м
Сальск 11.05.2021 00:53 30 мин 11.05.2021 01:23 14 ч 37 м
Пролетарская 11.05.2021 01:58 2 мин 11.05.2021 02:00 15 ч 14 м
Зимовники 11.05.2021 03:23 9 мин 11.05.2021 03:32 16 ч 46 м
Ремонтная 11.05.2021 04:10 8 мин 11.05.2021 04:18 17 ч 32 м
Котельниково 11.05.2021 05:03 2 мин 11.05.2021 05:05 18 ч 19 м
Жутово 11.05.2021 06:01 3 мин 11.05.2021 06:04 19 ч 18 м
Сарепта 11.05.2021 07:58 12 мин 11.05.2021 08:10 21 ч 24 м
Волгоград-1 11.05.2021 08:51 34 мин 11.05.2021 09:25 22 ч 39 м
Петров Вал 11.05.2021 12:48 3 мин 11.05.2021 12:51 1 д 2 ч 5 м
Саратов-1-Пасс. 11.05.2021 17:09 28 мин 11.05.2021 17:37 1 д 5 ч 51 м
Сенная 11.05.2021 20:06 2 мин 11.05.2021 20:08 1 д 8 ч 22 м
Кулатка 11.05.2021 21:15 2 мин 11.05.2021 21:17 1 д 9 ч 31 м
Возрождение 11.05.2021 21:43 2 мин 11.05.2021 21:45 1 д 9 ч 59 м
Сызрань-Город 11.05.2021 22:54 12 мин 11.05.2021 23:06 1 д 11 ч 20 м
Новокуйбышевская 12.05.2021 02:00 2 мин 12.05.2021 02:02 1 д 14 ч 16 м
Самара 12.05.2021 02:27 60 мин 12.05.2021 03:27 1 д 15 ч 41 м
Кинель 12.05.2021 04:09 2 мин 12.05.2021 04:11 1 д 16 ч 25 м
Богатое 12.05.2021 05:15 1 мин 12.05.2021 05:16 1 д 17 ч 30 м
Бузулук 12.05.2021 07:41 21 мин 12.05.2021 08:02 1 д 19 ч 16 м
Тоцкая 12.05.2021 08:51 2 мин 12.05.2021 08:53 1 д 20 ч 7 м
Сорочинская 12.05.2021 09:22 2 мин 12.05.2021 09:24 1 д 20 ч 38 м
Новосергиевская 12.05.2021 10:14 2 мин 12.05.2021 10:16 1 д 21 ч 30 м
Оренбург 12.05.2021 12:20 58 мин 12.05.2021 13:18 2 д 0 ч 32 мин
Саракташ 12.05.2021 15:29 2 мин 12.05.2021 15:31 2 д 2 ч 45 м
Кувандык 12.05.2021 16:51 2 мин 12.05.2021 16:53 2 д 4 ч 7 м
Медногорск 12.05.2021 17:26 2 мин 12.05.2021 17:28 2 д 4 ч 42 м
Новотроицк 12.05.2021 18:59 5 мин 12.05.2021 19:04 2 д 6 ч 18 м
Никель 12.05.2021 19:34 2 мин 12.05.2021 19:36 2 д 6 ч 50 м
Орск 12.05.2021 19:50 38 мин 12.05.2021 20:28 2 д 7 ч 42 м
Бреды 12.05.2021 23:21 2 мин 12.05.2021 23:23 2 д 10 ч 37 м
Карталы-1 13.05.2021 00:35 33 мин 13.05.2021 01:08 2 д 12 ч 22 м
Тамерлан 13.05.2021 01:53 1 мин 13.05.2021 01:54 2 д 13 ч 8 м
Троицк 13.05.2021 03:10 2 мин 13.05.2021 03:12 2 д 14 ч 26 м
Челябинск-Главный 13.05.2021 05:00 2 д 16 ч 14 м

График движения поезда 464С Адлер - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!